1С-Курсы.RU: что здесь предлагается и какой курс выбрать для себя

В последнее время многие начали предлагать обучение новым профессиям онлайн. Это удобно: не нужно выходить из дома, ехать в другой город, чтобы получить востребованную специальность. Но как найти курсы, в которых информация будет подана наилучшим образом? Что скрывается за предложениями различных школ и агрегаторов — можно узнать из отзывов пользователей, которые уже проходили обучение.

Есть и предложения о курсах по определённым городам. В этом тоже есть преимущества — вы быстро найдёте нужное обучение в своём городе, адрес и телефон компании, которая проводит его. Например, на сайте 1c-kursy.ru предоставляется информация об обучении работе с программами 1С в Москве. Что здесь предлагается и на чём лучше остановиться?

Какие курсы предлагает сайт 1С-Курсы.RU

Это каталог, в котором представлен список всех обучающих программ по работе с софтом по 1С. Тематика довольно разнообразная: от бухгалтерии и управления персоналом до CRM и конфигурирования. Здесь смогут найти себе специальность и те, кто уже имеет опыт, и начинающие, для которых подготовлено обучение программированию, работе в 1С:Предприятие и другому.

В основном обучение проходит в оффлайне, в нескольких центрах, названия и адреса которых также перечислены на сайте. Ниже есть и карта, на которой отмечено местоположение центров. Здесь есть вся необходимая информация — при желании можно позвонить и записаться уже сегодня.

Что выбрать

Это зависит от конкретной профессии, которую вы хотите получить, и вашего текущего уровня знаний по этой профессии. Вы оканчиваете школу и задумались о карьере программиста? Выбирайте курс по основам Java для школьников. Это довольно распространённый язык, и, хотя в будущем придётся осваивать и другие, на первых порах будет достаточно и этого.

Вы работаете бухгалтером и хотели бы улучшить свои навыки в этой области? Одним из самых известных продуктов 1С стал как раз софт для бухгалтеров. Выбирайте соответствующие курсы.

Хочется освоить что-то более современное, например, свзанное с интернет-бизнесом? 1С предлагает и такое обучение: у компании есть софт для управления взаимоотношениями фирмы и клиента — CRM.

Благодаря длинному списку выпускаемого 1С софта потенциальным ученикам предлагается разнообразие обучающих программ. Кроме Москвы, преподавание ведётся и в области — в таких городах, как Химки, Мытищи, Реутов, Королёв.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий