Тайские мази и бальзамы – лечат, расслабляют и повышают жизненный тонус

DIY-Lip-Balm-TinsТаиланд – страна, славящаяся на весь мир массажными техниками, именно здесь создают уникальные мази и бальзамы, помогающие справиться с разными заболеваниями. Эффект чудодейственной тайской продукции подтвержден практикой и медициной.

Целебные средства для массажа и лечения заболеваний

Многие уже ощутили на себе целебное действие многочисленных бальзамов и мазей из Таиланда. В эту группу входит целая серия продукции, которую принято классифицировать по цветовым оттенкам – от белого до черного цвета. Все средства можно разделить на три категории:

  • согревающие;
  • нейтральные;
  • охлаждающие.

Бальзамы производят из натуральных продуктов, не используя консерванты и красители, включая в состав только масла и различные экстракты. Чаще всего используется ментол, имбирь, лаванда, алоэ. Целебные средства можно использовать в любом возрасте, включая детей и пожилых людей.

Тайцы уже много лет используют бальзамы и мази в целях профилактики и лечения. Специфические вязкие продукты, составленные из разных компонентов, получили признание во всем мире.

Белый бальзам – отличное средство от простуды и насморка, для устранения болей в горле и снятия мышечных спазмов. Это один из самых популярных бальзамов среди тайских массажистов, помогающий расслабиться и ощутить прилив сил. Лучшего средства для релаксации не придумаешь. Подробнее о свойствах тайской целебной продукции можно узнать на сайте http://fasor.ru/articles/health/balzam_i_maz_iz_tajlanda/.

Для каждого недуга найдется своя мазь, которая обязательно поможет

Зеленый бальзам – уникальность целебного средства в том, что он охлаждает и разогревает, сочетая в себе оба этих качеств. Бальзам показан при травмах и растяжениях, его применяют многие спортсмены, снимая боли и усталость, восстанавливаясь после травм. Еще одно применение – это лечение остеохондроза. Мазь с зеленым оттенком демонстрирует отличные результаты в борьбе с целлюлитом.

Желтый бальзам – эффективен при снятии болей в суставах. Помогает избавиться от головной боли и справиться с простудными заболеваниями, ускоряет процесс сращивания костей.

Красный бальзам – это сильнейшее разогревающее средство, часто используемое в массаже. Другой популярный продукт – мазь «Тигр», если вы простудились, то с помощью этого уникального средства быстро пойдете на поправку. Доказано практикой!

Розовая мазь – обладает противовоспалительным и жаропонижающим эффектом. С полным списком целебных продуктов и их подробным описанием можно ознакомиться на сайте интернет-магазина, который предлагает тайские чудодейственные средства.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий