Обзор лучших чехлов для iPhone 5 / 5S и 6S iPhone / 6S Plus

Подбор чехла для iPhone порой может быть проблемой для пользователя, особенно учитывая, что смартфоны от Apple отличаются привлекательным дизайном, а доступные в продаже чехлы не всегда позволяют показать это окружающим.

Пользователям предлагаются чехлы на заказ для айфонов со своим рисунком или фото. Для этого они могут воспользоваться услугами компании «Принтио» на сайте http://printio.ru/products/iphone5_cases.

SPK-A0668_ip5_ps-hd

При случайном падении айфоны Apple могут получить серьёзные повреждения корпуса. Если незначительные царапины или вмятины на лицевой панели ещё как-то можно попытаться устранить, но зачастую в результате падения могут получить серьёзные повреждения экраны iPhone.

После длительного анализа эксперты определили несколько лучших чехлов для телефонов, которые обеспечивают их надёжную защиту, позволяя гаджетам всегда выглядеть как новенькие.

Чехлы Speck Pixel HD для iPhone SE, iPhone 5S и iPhone 5

Среди целого ряда защитных чехлов Speck выделяется Pixel HD. Защитное покрытие выполнено из прорезиненного пластика, которое позволяет надёжно удерживать устройство в руке и отличается повышенной долговечностью, благодаря применению композитных материалов.

Задняя часть защитного покрытия хорошо смотрится и имеет прорезиненные квадратики вдоль всей панели. Аккуратные вырезы для камеры, а также для разъёмов для наушников и переключателя звукового сигнала демонстрируют превосходный дизайн чехла и высокое качество защитного покрытия.

Важной особенностью чехла является то, что динамики также защищены покрытием, имеющим перфорированные отверстия, которые обеспечивают чистый звук, предотвращая при этом попадание пыли внутрь. Кнопки регулировки громкости, а также кнопка питания и блокировки защищены специальными резиновыми кнопками, которыми удобно пользоваться при эксплуатации телефона.

Speck Pixel HD подходят для смартфонов Apple — от iPhone 4 вплоть до Apple IPhone 6S —  и предлагаются в разных цветовых вариантах — синем, фиолетовом, сером, чёрном и красном.

Чехлы Mophie Juice Pack Plus / Juice Pack Air для iPhone

Если пользователь относится к тем людям, которые вынуждены частенько работать без подключения к электросети и постоянно таскать с собой портативное зарядное устройство, то почему бы ему не рассмотреть возможность использования резервной батареи, прилагаемой к телефону? Защитные чехлы Mophie Juice Pack Plus и Juice Pack Air обеспечивают надёжную защиту iPhone вместе с возможностью мгновенной подзарядки телефона одним щелчком крошечного переключателя.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий