Рациональное решение в выборе холодильного оборудования для торговой точки

Сегодня ни один магазин, в ассортименте которого есть продукты питания, предприятие общественного питания, любое медицинское учреждение или аптека не могут обойтись без холодильных камер, предназначенных для хранения товаров при строго определённых температурных условиях. Это в первую очередь касается пищевых продуктов и лекарственных препаратов.

Современные холодильные камеры позволяют осуществлять кратковременное и длительное хранение товаров, заморозку и шоковую заморозку.

Например, холодильные камеры для магазина применяются в основном для кратковременного хранения продуктов питания, обеспечивая необходимый запас продуктов на срок до нескольких дней.

polair-kamera-monoblok

Всё холодильное оборудование может работать в режиме охлаждения, хранения и заморозки, позволяя подбирать условия хранения в зависимости от особенностей товара.

Холодильные камеры различных объёмов, состоящие из сэндвич-панелей с теплоизоляционным наполнителем, имеют небольшой вес, обладают огне- и влагостойкостью, работают в широком диапазоне внешних температур (от -40 до +50°С), поэтому их можно устанавливать не только в помещении, но и на улице, обеспечивая рациональное использование площадей.

Подробнее ознакомиться с предложениями холодильных камер для крупных и мелких торговых точек, предприятий общественного питания или производителей пищевых продуктов, а также медицинских учреждений можно из каталога оборудования на сайте компании «Сервис Проект», предлагающей продукцию ведущих мировых бренда в качестве прямого дистрибьютора.

Специалисты компании помогут клиентам найти рациональное решение  и подобрать необходимое оборудование для комплексного оснащения, например, столовой, кафе, ресторана, бара или кондитерского цеха.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий