XL Games и GAMEVIL объявили о выходе мобильной версии игры ArcheAge

Издатель мобильных игр GAMEVIL и разработчик XL Games в тесном сотрудничестве друг с другом стремятся вывести на рынок ArcheAge Begins, мобильную версию популярной игры ArcheAge. Созданная корейским разработчиком Jake Song и XL Games, игра впервые была выпущена в Корее в 2013 году и сразу была оценена пользователями за возможность окунуться в наполненный приключениями волшебный мир Архейдж. В этой игре важнейшим элементом является золото, играющее роль игровой валюты или топлива, без которого невозможно успешное продвижение. Сегодня сайт Coins Store по адресу http://coins-store.ru/archeage предоставляет возможность использовать лёгкий вариант финансовых решений — с помощью данного сервиса купить золото в Архейдж.

archeage_cs-min(1)

Игра Архейдж завоевала большую популярность у пользователей во всём мире, благодаря следующим достоинствам:

  • Возможность для игрока выбрать свой собственный игровой путь;
  • Возможность сделать игровой процесс динамичнее с помощью покупки игровой валюты — золота в ArcheAge;
  • Услуги русского сервера ArcheAge, локализатором которого является mail.ru;
  • Обширные возможности в создании уникальных персонажей;
  • Обширная классификация персонажей, насчитывающая 120 классов;
  • Возможность для игроков постоянных перевоплощений — от простого ремесленника до покорителя дальних морей;
  • Возможность устраивать битвы не только с монстрами, но и с другими персонажами;
  • Фокусировка внимания разработчиков на морские приключения — каждый игрок может стать покорителем морей, скрывающих множество тайн.

Сегодня количество игроков Архейдж по всему миру насчитывает более 2 миллионов человек. И вот теперь  XL Games хочет развить этот успех, используя возможности мобильной индустрии при поддержке GAMEVIL.

Адаптация компьютерных игр для мобильной платформы является не простой задачей — ведь в мобильной версии необходимо обеспечить высокое качество и сохранить все возможности оригинальной игры. GAMEVIL имеет успешный опыт конвертации компьютерных игр на мобильную платформу  — это игра The White Knights, представляющая собой доработку популярной игры корейского разработчика MMO Kritika Online. Поэтому у GAMEVIL и XL Games есть все основания надеяться на успех в разработке мобильной версии ArcheAge.

GAMEVIL, имея более 500 миллионов загрузок игр и огромный опыт издания сотен игр на различных платформах, является одним из самых активных и инновационных компаний мобильных игр в мире.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “XL Games и GAMEVIL объявили о выходе мобильной версии игры ArcheAge”

Добавить комментарий