Найти работу соискателям, а работодателям — талантливых сотрудников поможет Indeed

Во многих странах существует огромное разделение в реализации возможностей, особенно для молодёжи. Миллионы молодых людей во всём мире имеют определённые таланты и мотивацию, но им не хватает возможностей. В то же время, многие компании, которым не хватает способных людей, стремящихся добиться успеха, готовы предложить возможности трудоустройства.

Людям, желающим найти работу на просторах СНГ, в частности на Украине, поможет компания Indeed, дающая возможность миллионам работодателей и соискателей выбрать то, что их интересует. На сайте компании по адресу ru.jobsora.com/novosibirsk можно найти интересующую вакансию по ключевым словам из большой базы данных, которая постоянно обновляется на основе просмотра местных сайтов поиска работы, а также объявлений кадровых агентств и газет.

поиск работы

Если, к примеру, ввести в поле для поиска вакансии ключевое слово «токарь», указав предварительно город или регион, например, Киев, то появятся сотни предложений этой работы в Киеве — в частности, токарь в ООО Измерительные технологии; токарь зуборезчик фрезеровщик в ООО Нодест; токарь универсал (Авиапром); токарь фрезеровщик на СТО; токарь фрезеровщик (машиностроение) в Редукторные механизмы, а также много-много других. Также люди, ищущие работу, имеют возможность разместить своё резюме — на это потребуется всего несколько минут.

Indeed является важным средством поиска и найма сотрудников извне для тысяч компаний. Работодателям для того, чтобы начать поиск кандидатов, необходимо разместить на сайте свои вакансии. Огромное число соискателей — порядка нескольких миллионов —  ежедневно просматривающих сайт, даёт возможность найти самых талантливых кандидатов.

Всю работу по поиску кандидатов можно вести с помощью мобильного телефона, где в любой момент можно просматривать отклики соискателей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий