Лёгкие палки для ходьбы обеспечивают туристам устойчивость и амортизацию на сложных маршрутах

Многие любители туристических походов считают, что палки для ходьбы не только очень удобны, но и полезны по целому ряду причин. Например, они помогают обеспечить устойчивость и равновесие, снижая при этом нагрузку на кости и суставы. Пара готовящихся к выходу на рынок новых туристических палок для ходьбы, полностью состоящих из углеродного материала, будет весить всего 400 граммов. Они могут стать самыми лёгкими на рынке среди другой подобной продукции.

Благодаря своей более жёсткой и прочной конструкции из углеродного материала, новые палки для трекинговой ходьбы обеспечивают максимальную амортизацию. Они имеют ручки из пробки, легко пропускающие воздух, что делает их ещё более комфортными при использовании. Пробковый материал также легко принимает форму руки пользователя, обеспечивая очень удобный захват. Кроме того, пробка может поглощать небольшое количество влаги, в то время как резиновые накладки, обычно используемые на телескопических палках для ходьбы, совсем не впитывают влагу и пот.

Такую продукцию можно заказать на сайте компании PalkiPRO по адресу http://palkipro.ru/, где всегда можно подобрать самые подходящие для конкретного человека лёгкие, надёжные и удобные изделия из широкого ассортимента палок для трекинговой ходьбы, палок для скандинавской ходьбы и аксессуаров к ним. Высокотехнологичная продукция компании изготавливается на основе запатентованных инженерных решений с использованием разработанных специалистами лёгких и прочных материалов и высококачественных комплектующих.

1341508372_x_88b245f2

Новое изделие для любителей пеших походов оснащается эргономичным регулируемым ремнём, который способен пропускать воздух и впитывать пот.

Этот продукт является эффективным решением для туристов, желающих уменьшить нагрузку на кости и суставы во время движения по походным маршрутам. Кроме того, они помогают поддерживать определённый темп шага, раздвигая небольшие ветки, помогая пробираться через колючий кустарник и другие препятствия, увеличивают остойчивость и  сцепление в грязи и на другой неудобной для прохождения местности, а также улучшают равновесие. Туристические палки для ходьбы способствуют поддержанию в тонусе мышц верхней части корпуса и в целом помогают сохранить правильную осанку.

По словам производителя, их даже можно использовать в случае чрезвычайной ситуации, как медицинскую шину или палаточный шест.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий