Приоритеты одного из первых производителей ноутбуков Dell

Двадцать лет назад Фрэнк Азор и три другие основатели Alienware создали и продали свой первый игровой персональный компьютер. В то время компьютерные игры только стали занимать свою нишу на рынке, но спустя два десятилетия это превратилось в огромный быстро развивающийся бизнес.

В наши дни виртуальная реальность занимает на рынке примерно такое же место, как тогда игры для Фрэнка Азора, который сегодня является генеральным менеджером в компании Dell по продуктам Alienware и XPS. По его мнению, платформы VR это будущее ПК, и они со временем будут столь же популярны, как и игры. Хотя всё это звучит многообещающе, но пока технологии виртуальной реальности требуют значительных доработок.

Тем не менее, для Dell эти технологии имеют важное значение, но руководство компании не хочет слишком спешить, чтобы потом не пришлось сожалеть об этом. Dell использует взвешенный подход к оценке VR, ожидая прорыва в решении таких вопросов, как проблемы с гарнитурами и качество переживаемого пользователями виртуального опыта.

Вместе  с тем, на фоне таких устремлений некоторые эксперты отмечают снижение внимания специалистов Dell, являющейся одним из первых производителей мобильных компьютеров, к качеству своих устройств, в частности, ноутбуков — вероятно, в связи с ценовым давлением молодых и агрессивных конкурентов.

dell

Сегодня пользователи ноутбуков Dell — впрочем,  если быть справедливыми, как и ноутбуков других брендов  — всё чаще сталкиваются с такими проблемами, как периодическое пропадание звука, внезапное потемнение экрана, выход из спящего режима, различные проблемы с матрицей и многие другие. Для быстрого устранения замеченных проблем можно воспользоваться услугами сети сервис-центров Remobi.ru. Здесь можно узнать об адресах сервисных центров по всей России, а также подробности о предоставляемых услугах по ремонту ноутбуков. Главными преимуществами remobi.ru является обеспечение высокого качества ремонта по доступным ценам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий