Как найти работу в Казахстане

Сегодня с развитием информационных технологий открывается много новых возможностей как для работодателей в поиске талантливых сотрудников, так и для соискателей, стремящихся найти работу, соответствующую своим навыкам и мотивациям.

Например, в Казахстане в решении этих жизненно важных вопросов помогает интернет-портал НУР, на сайте которого http://rabota.nur.kz/вакансии/Без+опыта+работы можно найти работу без опыта работы.

fb_share

Новый раздел портала  предлагает пользователям поиск работы напрямую без посредников и размещение вакансий  для подбора сотрудников.

На сайте портала возможен поиск интересующей вакансии по городам Казахстана в таких сферам, как торговля, IT, бухгалтерия, гостиницы и рестораны, автосервис, банки, маркетинг, телекоммуникации, снабжение, недвижимость, страхование, сельское хозяйство, промышленное производство и многое другое.

Примерами свежих вакансий без опыта работы в Алматы являются контролер билетов в ТОО ”Сinema Operation”, продавец-кассир в Study Inn, сервис-инженер в Newton НТЦ, стажёр и офис-менеджер в ТОО «Maxwell Holding», продавец-консультант в ТОО Asia General Group, преподаватель английского и другие.

Также имеется возможность поиска работы по ключевым словам из большой и постоянно обновляемой  базы данных.

Востребованными в республике являются такие профессии, как продавец, водитель, администратор, бухгалтер, официант, повар, охранник, переводчик, слесарь и другие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий