Мужские сумки-тоуты пришли на смену кожаным портфелям, барсеткам и курьерским сумкам

Похоже, что дни, когда мужчины ходили на работу с кожаными портфелями, канули в прошлое — и, возможно, больше не вернутся.

На смену портфелям и барсеткам пришли мужские сумки, широкий ассортимент которых предлагается, к примеру, на сайте https://modnotak.com.ua/category/muzhskie-sumki/ интернет-магазина ModnoTak . Там можно выбрать модные качественные сумки из кожи, текстиля, кожезаменителя, эко-кожи или кожи pu.

Сначала на замену портфелям пришли курьерские сумки и рюкзаки, но теперь появился новый претендент в виде удобной большой сумки для мужчин, которые не могут уместить всё, что им надо, в карманах пиджаков и брюк.

tumblr_inline_ocqg2lkkzh1td0hds_1280

Кто мог подумать, что обычная пляжная сумка или сумка для покупок превратится в модный аксессуар. На самом деле многие женщины больше предпочитают носить вместительные лёгкие и дешёвые сумки, наподобие хозяйственных, а не дорогие дамские сумочки от именитых дизайнеров.

Теперь, по тем же причинам,  большим сумкам-тоутам стали уделять внимание и мужчины.

Даже известный дизайнер Кристиан Лабутен разработал на осеннее-зимний сезон новый модельный ряд мужских сумок, которые отличаются относительно большими размерами и практичностью.

ncs_modified20160918132223maxw640maxh427ar-160919290

«Потребители — будь-то мужчины или женщины — носят с собой много вещей», — сказал аналитик NPD Group Маршал Коэн.

По его словам, продажи мужских сумок-тоутов выросли на 11 процентов в прошлом году, а в целом продажи всех сумок для мужчин также показали рост с двузначными цифрами.

Сегодня рынок мужских сумок оценивается на сумму около 2,3 миллиардов долларов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий