Какое радио лучше скачивать на компьютер?

radiowavearticle

Чтобы наслаждаться любимой музыкой в режиме non-stор, достаточно закачать радио на компьютер – ноутбук, ПК, планшет – значения не имеет. Лучшим выбором будет Online Radio Player. Это специальная программа, в которую «закачаны» тысячи радиостанций – без преувеличения, тысячи! Большинство людей даже не догадывается о том, что в мире вообще существует такое огромное количество станций!

Онлайн радиоплеер – это отличное звучание

Если вы любите слушать радио, вам наверняка знакома ситуация: вы хотите переключить канал. Вы крутите ручку переключения станций – и тут начинается: стоит на миллиметр не докрутить ее, как вместо чистого звучания из динамиков раздается шипения, помехи  или тишина. Приходится «подгонять» положение переключателя до тех пор, пока не попадешь на канал станции – чаще кажется, что это произошло случайно.В отличие от обычного радио, с онлайн радиоплеером вам не придется тратить время и нервы, чтобы переключиться на другую станцию – достаточно просто выбрать нужный канал из списка, чтобы плеер все сделал за вас. Это неоспоримое преимущество онлайн радиоплеера, согласитесь!

Что может онлайн радиоплеер?

Если вы закачаете на свой компьютер или смартфон онлайн радиоплеер, перед вами откроются новые возможности. Теперь вы сможете:

1. Управлять станциями. Вы сможете выбирать станции, которые вам интересны. Сможете компоновать их в единый список «Избранное».

2. Узнать о новых станциях. Сколько станций вы знаете? 5, 10, 20? А их в плеере тысячи! И вы можете узнать о каждой из них.

screen-8

А чтобы не потеряться в таком ассортименте каналов, вы можете выбирать их  по темам. Например, новостные, для автолюбителей или бизнесменов, дачников или байкеров,  даже по музыкальным направлениям – все, что угодно!

3. Управлять песнями. Боль каждого радиослушателя – играет любимая песня, а ты не знаешь, кто ее поет или как она называется. В таком случае даже интернет не поможет найти композицию. Но с онлайн плеером вы теперь не потеряете любимую песню.

Как только она зазвучит в эфире, вы сразу же сможете сохранить ее в свой плеер. Все – теперь ваша песня не потеряется.Если вы раньше никогда не пользовались подобными программами или плохо владеете компьютером, не переживайте. Интерфейс программы создан так, чтобы любой пользователь интуитивно понял, что к чему. Разработчики понимают, что далеко не все люди – опытные пользователи компьютеров.

Скачать эту программы вы можете перейдя по ссылке: http://onlineradioplayer.ru/download/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий