Справочник путешественника Biletik.aero помогает найти самые дешёвые авиабилеты в любую точку мира

Сегодня, благодаря развитию информационных технологий, пользователи интернета имеют возможность получать через сеть всё необходимое для жизни и работы — от продуктов питания, модной одежды, лекарственных препаратов, книг, игр, предложений знакомств и работы до билетов в театр, кино, на выставки, на поезд, автобус или самолёт.

Что касается покупки авиабилетов, то эту услугу предлагают так много сервисов, что порой бывает трудно выбрать наиболее подходящий из них. Основными критериями должны являться простота и удобство обслуживания, надёжность, безопасность и возможность найти билеты по самым низким ценам.

Одним из таких популярных сервисов по поиску, бронированию и онлайн продаже дешёвых билетов является сайт продажи авиабилетов Biletik.aero.

aeroflot

Сервис выступает агрегатором предложений авиакомпаний, зарабатывая на комиссии и сборах от продаж, и все договора при бронировании и оформлении авиабилетов заключаются непосредственно с авиаперевозчиками.

Посетители сайта могут воспользоваться предложениями самых дешёвых билетов от таких авиакомпаний, как Аэрофлот, British Airways, Air Europa, Air Astana и других, с помощью предоставляемой здесь информации о спецпредложениях, акциях, скидках и распродажах билетов в любую точку мира.

Безопасность сделок обеспечивается использованием системы электронных платежей ЗАО «Транспортная клиринговая палата», работающей по стандартам хранения данных PSI DSS и протоколу SSL 3.0.

Помимо всего прочего на сайте Biletik.aero есть удобный справочник путешественника, помогающий пользователям найти, оформить или обменять авиабилеты, ознакомиться с нормами провоза багажа и ручной клади, а также узнать последние новости о чартерах, отмене рейсов и многом другом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий