Что в недалёком будущем ждёт владельцев автомобилей в мегаполисах

В наши дни количество автомобилей на дорогах выросло до угрожающих размеров. Неудивительно, что в Москве уже обсуждаются проекты сделать в перспективе проезд по столичным  дорогам на личном автотранспорте исключительно дорогим удовольствием — только для богатых сограждан, как в Сингапуре. Другие варианты, помимо развития общественного транспорта, которое, надо отметить, идёт полным ходом, включают возможность использования в мегаполисах личного автомобиля только по чётным или нечётным дням, в зависимости от последней цифры номера автомашины, как в Пекине.

Ясно, что в недалёком будущем отечественных автовладельцев, особенно в крупных городах или таких загруженных транспортных узлах, как в Балашихе, являющейся крупнейшим городом Московской области, ждут неприятные ограничительные меры, направленные на то, чтобы снизить напряжённость транспортного потока и пересадить людей в общественный транспорт.

Пока огромная загруженность дорог делает весьма актуальной  услуги эвакуатора. К примеру, заказать грузовой эвакуатор в Балашихе можно в компании Evakuator-mo, функционирующей в России с 2010 года.

screenhunter_197-oct-18-13-46

Преимуществами компании являются высокое качество и широкий спектр предоставляемых услуг, доступность, оперативность, огромный опыт. Цены на эвакуатор в Балашихе представлены на сайте компании.

Сотрудники департамента диспетчерского центра эвакуаторов, обслуживающего не только Москву и Московскую область, но и крупные регионы страны, принимают вызовы круглосуточно.

В компании функционирует спецтехника на базе такого автотранспорта, как Газель «Бизнес» с ломаной  платформой грузоподъёмностью до 2,5 тонн, Isuzu со сдвижной платформой грузоподъёмностью до 4 тонн, а также эвакуатор Hyundai HD78 с краном-манипулятором и сдвижной платформой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий