Многофункциональные детские коляски «три в одном» от CAM подходят родителям на все случаи жизни

В конце сентября в России состоялось важное событие в индустрии детских товаров и услуг. В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла международная выставка «Мир детства-2016», где были представлены товары и услуги для детей и подростков. Мероприятие проводилось при поддержке ряда министерств и учреждений Российской Федерации под эгидой Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке принимали участие большое количество ведущих отечественных и известных мировых брендов. В том числе там была представлена продукция итальянского производителя детских колясок и автокресел CAM il mondo del bambino, включая такую популярную и удачную модель детской коляски, как Cam Cortina Evolution X3 3 в 1.

screenhunter_200-oct-19-09-54

 

Эта многофункциональная и комфортная коляска отличается высокой практичностью и долгим сроком службы. Её многофункциональность, обозначающаяся как «три в одном», обеспечивается за счёт сменности трёх функциональных модулей — прогулочного блока, люльки и автокресла.

Регулируемая люлька, изготовленная из гипоаллергенных материалов, которую можно использовать как колыбель для укачивания малыша, необходима с самых ранних дней жизни ребёнка. Через  некоторое время люльку можно будет заменить на прогулочный блок, который обеспечивает высокую манёвренность, мягкость и плавность хода на неровной дороге. Комплект с автокреслом, удобно крепящимся на заднем сидении автомобиля, подходят для родителей, имеющих личный автотранспорт.

Коляску очень удобно катить по пересечённой местности, например, во время загородных прогулок или на грунтовых дорогах. Наличие большого количества регулировок обеспечивает создание комфортных условий для малыша. Высокий уровень безопасности достигается с помощью мягких наплечников и перекрёстной системы двухточечных ремней, регулируемых по высоте.

Для использования коляски в любую погоду и сезон её можно дополнительно оснащать козырьком для защиты от солнца и москитной сеткой от комаров, дождевиком из непромокаемой ткани или тёплой накидкой на нижнюю часть коляски в холодную пору.

Помимо CAM Cortina Evolution X3, пригодной на все случаи жизни, компания представляет широкий модельный ряд других колясок, среди которых можно выбрать универсальные коляски «два в одном», лёгкие прогулочные модели и коляски для двойняшек.

Преимуществами детских колясок от CAM являются практичность, долговечность, удобство использования и высокая безопасность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий