Уникальный пример строительства домов из бруса

В наши дни всё популярнее становится использование для строительства жилых домов деревянных материалов, в частности, деревянного бруса. Современные технологии, основанные на использовании бруса, позволяют обеспечить удивительный баланс между стоимостью, функциональностью и качеством загородного дома.

В этом поможет компания «ЛесПромГруп», уже давно занимающаяся строительством домов из бруса и предлагающая всем желающим комфортные брусовые дома под ключ по весьма привлекательным ценам, благодаря скромным расходам на материалы и строительство.

Узнать подробнее о предложениях и проектах загородных домов можно на сайте ЛесПромГруп. Наличие готовых проектов позволяет снизить расходы. Но также возможно строительство загородных домов по разрабатываемому специалистами компании индивидуальному проекту с учётом пожеланий и запросов клиентов.

Основными преимуществами домов из бруса является экологичность — благодаря использованию древесины, позволяющей создать особый здоровый микроклимат; экономичность на всех этапах  — от проектирования, приобретения материалов, возведения в сжатые сроки и эксплуатации; энергоэффективность, которая обеспечивается хорошими теплоизоляционными свойствами древесины и специальными технологиями строительства.

Уникальным примером использования подобной технологии в строительстве является дом из бруса, построенный одним голландцем, который, не имея специального архитектурного образования, построил для своих родителей уникальный садовый дом под Эйндховеном.

garden-house-by-caspar-schols-8-1020x610

Конструкция дома позволяет за счёт передвижения деревянных и стеклянных стен по направляющим, создавать необычайно уютный и красивый центральный павильон с идиллической обстановкой для проведения вечеров в кругу семьи на открытом воздухе.

garden-house-by-caspar-schols-2-1020x610

garden-house-by-caspar-schols-3-1020x610

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий