Товарные знаки играют важную роль для развития бизнеса во всём мире

Торговые марки и товарные знаки играют важную роль в развитии современного бизнеса во всём мире. Свидетельством этого стала проходящая в эти дни в Вашингтоне конференция  Экспо 2016: Национальная Торговая марка в США. Двухдневное мероприятие проводится с целью достоверного информирования общественности о важности правильного использования товарных знаков и их полезности для выхода на мировые рынки.

xpopulyarnye_brendy-jpgqitokkfq4ssik-pagespeed-ic-dve7dzowb6

Главной темой Экспо 2016 года является «Транспорт и энергетика». Фокусируясь на таких ключевых вопросах, как «необычные товарные знаки» и «эволюция бренда», специалисты на Экспо проводят различные бесплатные образовательные семинары, знакомящие с основами системы товарных знаков, а также с тем, как зарегистрировать товарный знак, что делать после регистрации или почему важно действовать строго по закону. В выставке принимают участие представители ведущих корпораций США, малого бизнеса, а также правительственных учреждений, которые поделятся свои опытом о преимуществах федеральной регистрации товарного знака.

Экспо 2016 является частью обширной программы по ознакомлению американского общества с ролью товарных знаков. Проведённые за последние годы подобные мероприятия посетили тысячи американцев разных возрастов.

В России также постоянно растёт внимание к проблеме использования торговых знаков. Помочь с регистрацией товарного знака в отвечающем за защиту интеллектуальной собственности ведомстве Роспатент может компания Росзнак в Москве. Подробная информация о процедуре регистрации приводится на сайте TM-ok.ru, где можно бесплатно заполнить заявку на экспресс-проверку товарного знака, по результатам которой заявитель получает отчёт о возможности его регистрации, продолжительности процедуры и её стоимости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий