Новый облачный сервис ENOTE помогает повысить эффективность работы ветеринарного учреждения

В наши дни в России активно развивается ветеринарный бизнес. По всей стране в городах и посёлках появляются новые ветеринарные клиники, открываются ветеринарные кабинеты и аптеки. Но рано или поздно перед владельцами и руководством клиник, впрочем, как и в любом другом бизнесе, встаёт вопрос о повышения эффективности работы ветеринарного учреждения.

original_4fc5e2b43c72ddb33400000a_55acb91f822fa

Одним из средств решения этой проблемы является сервис ENOTE — компьютерная программа для ветеринарных кабинетов и клиник на основе использования облачных технологий.

Этот сервис для управления ветеринарной практикой позволяет, независимо от масштабов бизнеса, объединить в единую функциональную рабочую среду деятельность всех структурных подразделений  — от регистратуры, лаборатории и врачей до склада, магазина, бухгалтерии и менеджмента.

screenhunter_206-oct-26-09-33

Запускаемая с сервера программа с помощью систематизации всех процессов  и документооборота облегчает работу регистратуры, врачей, главного врача и директора, предоставляя при этом владельцу подробную информацию о состоянии бизнеса. Она упрощает ведение медицинского, складского, торгового учёта и контроль за движением денежных средств.

 

Узнать подробнее о функциях и возможностях сервиса, вариантах предоставления доступа и ценах можно на сайте проекта ENOTE, где представлены видеообзоры модулей программы, инструкции пользователям,  а также энциклопедия ENOTE.

На момент проведения дистанционного обучения персонала учреждения работе с программой доступ к сервису предоставляется бесплатно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий