Летом следующего года состоится монументальное событие в мире детской моды

В конце июля следующего года в Монреале состоится первая международная выставка детской моды «Дино Миньон». Целью мероприятия является открыть 35-миллионный потребительский рынок Канады компаниям со всего мира, активно занимающимся производством и продажей детской одежды. Организаторы выставки надеются, что это событие позволит создать центр международного сотрудничества и взаимодействия между участниками, компаниями-импортёрами и местными торговыми сетями.

Как сказал директор по связям с общественностью компании-организатора, это будет грандиозное событие для Канады и всей индустрии детской одежды в целом. По его мнению, огромное разнообразие одежды для детей во всём мире и недавно подписанное между Канадой и ЕС экономическое и торговое соглашение (CETA) будут несомненно способствовать созданию благоприятных условий для выхода на рынок и сетевого развития производителей со всего мира.

Выставка будет проходить во Дворце Конгрессов — самом престижном выставочном центре в Монреале. Как ожидается, в ней примут участие сотни компаний, занимающихся производством и торговлей детской одеждой. Компании Италии, Франции и Испании уже выразили желание принять участие в этом важном мероприятии.

В России и странах СНГ одним из ведущих брендов детской одежды является компания Crockid, более 15 лет специализирующаяся на детской моде. На сайте компании по адресу www.crockid.ru/ можно ознакомиться с модными коллекциями для детей трёх возрастных групп от Crockid, имеющей в России и странах Восточной Европы более двух тысяч дилеров и 50 фирменных магазинов.

img01

Сотрудничество компании с предпринимателями предусматривает продажу продукции в их собственных торговых точках или открытие магазинов по франшизе. Преимуществами услуг и товаров Crockid являются большой ассортимент продукции и высокое качество изделий в средней ценовой категории.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий