В чём важность психологии отношения к деньгам

Почти каждый из нас, наверняка, задумывался над таким вопросом, как разбогатеть, что для этого нужно предпринять и почему не у всех это получается.

Оказывается, этот вопрос волнует не только обывателей, но и серьёзных учёных. В последнее время исследователи получили большой объём данных о психологических и нейрологических процессах, которые влияют на привычки человека принимать связанные с финансами решения. Это является ещё одним подтверждением того, что во многом всё зависит от самого человека, его взглядов, подходов или, как говорят, психологии отношения к деньгам и даже возраста.

Узнать о том, как изменить себя и окружающую обстановку, чтобы не тратить жизненную энергию впустую и начать правильно привлекать деньги в дом, можно на сайте про деньги тренингового центра Евгения Дейнеко, на который можно попасть по этой ссылке. Возможно, новая информация поможет кому-то  заработать больше денег, изменив свою психологию отношения к деньгам.

screenhunter_216-nov-01-18-37

Например, по мнению уважаемого эксперта, важным фактором для создания условий, благоприятствующих приходу денег, является поддержание чистоты в доме, которая активирует энергию благополучия. Неудивительно, что у многих бедность ассоциируется с беспорядком в доме, затхлостью, сыростью и грязью, которые рано или поздно приводят к беспорядку и в самой жизни.

На этом посвящённом деньгам и заработку ресурсе можно узнать о привычках, которые обрекают человека на бедность, а также о способах испортить свою денежную карму.

Для многих будет интересным познакомиться с алгоритмом успеха, который, по мнению экспертов, не зависит  от удачи и совсем не является делом случая. Поэтому, вполне реально ему научиться на примере таких успешных людей, как профессиональный стартапер Ольга Жени или автор полезных книг об изменениях в жизни Валерий Синельников.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий