Почему важно продлевать лицензию Битрикс

Важнейшим элементом современного бизнеса является собственная внутренняя учётная система, от которой зависит правильная организация в компании бизнес-процессов, влияющих на эффективность всей её работы.

На российском рынке программных продуктов для организации внутреннего учёта на предприятиях лидером являются продукты 1С, отличающиеся гибкостью в настройке и возможностью доработки под любые специфические потребности.

Компания «Атлант» оказывает помощь предпринимателям во внедрении, сопровождении и доработке продуктов на базе 1С: Предприятия 8. Специалисты компании занимаются не просто автоматизацией; они, вникая в специфику конкретного предприятия, помогают оптимизировать бизнес-процессы. Основным направлением их деятельности является поддержка, сопровождение и доработка сайтов на Битрикс.

1c-bitrix-logo-vert

Хотя по лицензионному соглашению Битрикс продлевать лицензию не требуется, и все продукты будут продолжать нормально функционировать, но есть несколько причин всё-таки сделать продление лицензии Битрикс.

Во-первых, активная лицензия предоставляет право на бесплатное хранение бекапов в облаке, обеспечивая их сохранность в случае неисправностей. Кроме того, она обеспечивает бесплатный трафик через CDN и позволяет постоянно расширять функциональные возможности программных продуктов. В период действия лицензии 1С-Битрикс предоставляется техническая поддержка от специалистов 1С-Битрикс и обеспечивается возможность использования решений из каталога Маркетплейс, а с её обновлением обновляются модули защиты, что повышает безопасность системы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий