Аренда вагонов позволяет оптимизировать затраты на грузоперевозки

Перед любым владельцем бизнеса всегда стоит задача оптимизации бизнес-процессов для повышения эффективности финансовой и производственной деятельности компании.

Важнейшей составляющей успеха компаний, занимающихся поставками различных товаров, является обеспечение надёжности и безопасности грузоперевозок. Одним из самых удобных видов грузоперевозок являются железнодорожные, которые дают возможность транспортировать все виды грузов большими партиями, включая сверхгабаритные, сыпучие, наливные, ТНП и другие, на любые расстояния.

В этом может помочь ТОО «Алферт», предлагающее в аренду выгоны разных типов. Это позволит заказчику сэкономить на содержании большого железнодорожного парка и  перемещать все грузы самостоятельно, ведь покупка и обслуживание подвижного состава совсем не дешёвое удовольствие. На сайте компании по адресу www.alfert.kz можно арендовать вагоны в Казахстане от проверенного оператора. Там же специалисты «Алферт» могут проконсультировать клиентов по поводу оптимального подбора подвижного состава в зависимости от стоящих задач на основе взвешенной ценовой политики.

zheleznodorozhnye-perevozki-gruzov-krasnodar

Имеется возможность  взять в аренду крытые вагоны, включая адаптированные для перевозки опасных грузов, вагоны-цистерны и фитинговые платформы.

Главными преимуществами услуг «Алферт» являются возможность аренды вагонов любого типа на любой срок, составление удобного графика подачи состава под загрузку, доступная стоимость услуг аренды подвижного состава, строгое соблюдение обговоренных сроков, получение гарантии целевого использования вагонов.

Компания «Алферт» успешно сочетает функции международного экспедитора и железнодорожного оператора, решая задачи по оказанию транспортных услуг любой сложности, в том числе мультимодальные перевозки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий