Научный консалтинг поможет учёным публиковать статьи в рекомендованных ВАК журналах

Все привыкли рассуждать о конкурентной борьбе как явлении, связанном, в первую очередь, с бизнесом — между компаниями на рынке товаров и услуг. Но на самом деле с конкурентной борьбой в той или иной форме люди сталкиваются во всех сферах современной жизни — начиная с детского садика и школы.

Конкуренции невозможно избежать и в научной деятельности, где учёным приходится доказывать актуальность и значимость своих научных разработок. Помимо монографий и диссертаций им приходится писать много научных статей — обобщающих, аналитических или в виде докладов, которые необходимо публиковать в рекомендуемых ВАК научных журналах, чтобы повысить индекс научного цитирования.

Чтобы опубликовать статью ВАК — в журналах из специального перечня и базы СКОПУС — желательна помощь специалистов. В этом для многих исследователей может оказаться полезной услуга научного консалтинга, предлагаемая эксперт-лидером российского рынка этих услуг и персональным консультантом Брагиной Еленой Владимировной, накопившей огромную источниковую базу по широкому ряду научных дисциплин — от педагогики до экономики, обладающей  доступом к электронным библиотекам и информационным ресурсам многих научно-исследовательских учреждений и организаций и сотрудничающей с крупными российскими и зарубежными научными издательствами.

b6bc667cd1e09e88111d6e8b0c7af5d6

Вот уже почти 10 лет эксперт оказывает помощь преподавателям, магистрантам и аспирантам в проведении различных научных исследований путём оказания качественной организационной и информационной поддержки.

На персональном сайте консультанта Брагиной можно ознакомиться с условиями сотрудничества, которое может идти по таким направлениям, как консультации по написанию и защите диссертаций и по вопросам, связанным с рынком научных работ; разработка концепций и тем научных работ; подбор и обобщение литературы и источников; публикация статей в журналах по перечню ВАК; помощь в подготовке презентаций и докладов; рецензирование научных работ и другое.

Возможно, кого-то заинтересует представленная на сайте информация о возможности бесплатной публикации статей в журналах, рекомендованных ВАК, которые, как правило, ужесточают требования к оформлению статей- о чём очень важно знать.

Благодаря услуге научного консалтинга, можно получить помощь в подборе научных журналов для бесплатной публикации, которая гарантирована для аспирантов-очников.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий