Ресурс «Я Риелтор» поможет оформить сделку с недвижимостью без посредников с наибольшей выгодой

Многие люди сталкиваются с операциями с недвижимостью, продавая, покупая, оформляя полученные в наследство квартиры, дома или реализуя материнский капитал. Все знают, что это довольно хлопотное дело, связанное со сбором большого количества документов, передачей крупных сумм денег и определёнными рисками. Поэтому существует убеждение, что такие сделки лучше оформлять через посредников в виде надёжных и проверенных агентств недвижимости. Но это совсем не обязательно, так как появился отличный помощник в этом вопросе  — ресурс «Я Риелтор!», на сайте которого по адресу me-rieltor.ru представлена подробно весьма полезная информация о профессии риелтора и о самостоятельной работе со всеми видами недвижимости.

53

Например, там можно в малейших деталях узнать о том, как продать квартиру без посредников, что позволяет владельцу реализовать наиболее важное и ценное для любой семьи капиталовложение с наибольшей выгодой без выплаты больших комиссий посредникам. В этом разделе освещены такие темы, как процесс продажи жилья собственными силами, процесс подготовки жилья к продаже, размещение рекламы, пакет требуемых документов, процедура показа жилья, процедура оформления сделки, продажа недвижимости, приобретённой на материнский капитал.

Очень полезной для многих окажется страничка сайта «Я Риелтор!» с материалом о том, как избежать при продаже квартиры оплаты налога с продажи, составляющего значительную сумму 13 процентов от общей стоимости сделки, или как уменьшить его.

При оформлении сделок купли-продажи недвижимости приходится иметь дело с передачей крупных денежных сумм, поэтому внимание читателей привлечёт статья о том, какие есть способы проверки денег на подлинность.

Также там можно найти ответы на такие вопросы, как покупка жилья в новостройке; можно ли купить машину на материнский капитал; как купить квартиру, находящуюся в ипотеке; как писать расписку в получении денежных средств.

Этот сайт представляет информацию, знать которую важно для большинства населения страны.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий