Актуальность использования систем независимого электроснабжения остаётся высокой

Основой функционирования любого предприятия, организации или учреждения и всей экономики в целом является надёжное электроснабжение. Без электроэнергии не могут нормально работать ни один банк, торговый центр, больница, завод, строительная компания, автозаправочные станции, средства телекоммуникации и связи. Поэтому в наши дни, несмотря на разработку и внедрение новых технологий во всех отраслях, включая энергетику, актуальность использования систем независимого электроснабжения  остаётся высокой.

Надёжное решение этой проблемы предлагает компания ООО «Дарэкс», которая занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживанием таких систем  независимого электроснабжения, как источники бесперебойного питания, генераторы резервного электроснабжения и стабилизаторы сетевого напряжения.

В частности, на сайте компании по адресу http://darex.com.ua/ можно ознакомиться с предложениями широкого спектра систем электроснабжения ведущих мировых производителей, а также услуг по проектированию, установке и монтажу поставляемого оборудования, которое включает электростанции брендов RID (Германия) и KJ Power (Турция); автоматику запуска электростанций, выполняющую необходимые для автоматической работы генераторов функции; источники бесперебойного питания UPS, обеспечивающие электроснабжение в случае исчезновения сетевого напряжения; стабилизаторы напряжения; и низковольтные комплектные устройства НКУ, предназначенные для передачи и распределения электроэнергии.

sl2

Преимуществами услуг компании «Дарэкс» является профильная специализация в сфере независимого электроснабжения, высокая квалификация и огромный опыт сотрудников, предложение решений под ключ с последующим сопровождением, поставки качественного оборудования ведущих мировых производителей, лояльная ценовая политика, работа во всех регионах Украины.

797461461578549

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий