Когда автовладельцам нужна независимая автоэкспертиза

Вероятно, некоторые автовладельцы, число которых в стране неуклонно растёт, сталкивались с необходимостью проведения оценки автомобиля после ДТП, когда страховая компания по той или иной причине отказывается сделать все выплаты в рамках страхования ОСАГО.

В этом и других случаях может помочь Региональный Центр Автотехнической Экспертизы, филиалы и офисы которого находятся практически во всех городах России.

Данное экспертное учреждение предлагает такие услуги, как оценка автомобилей после ДТП, оценка рыночной стоимости автомобилей, техническая экспертиза автомобилей, решение вопросов по выплатам по ОСАГО, а также бесплатные консультации автоюристов.

Узнать подробнее об услугах независимой автоэкспертизы можно здесь — на сайте Регионального Центра, где объясняется, для чего нужна автотехническая экспертиза при ДТП или что делать, если у виновника ДТП поддельный полис ОСАГО, а также приведены наглядные примеры грубых ошибок в заключениях государственных и судебных экспертов.

10

Согласно российскому законодательству, если автовладелец не согласен с назначенной страховой выплатой, то он должен обращаться в такие независимые экспертные учреждения, как Региональный Центр Автотехнической Экспертизы, где проведут оценку автомобиля после ДТП, на основании которой можно будет урегулировать все вопросы в досудебном и судебном порядке.

Кроме того, в случае возникновения спорных вопросов относительно услуг автосервиса это экспертное учреждение готово сделать техническую экспертизу автомобиля, всегда требующую от экспертов высокого уровня профессионализма и применения специального дорогостоящего оборудования.

Преимуществами услуг независимых экспертов Центра являются высокое качество работ, точное соблюдение сроков и нацеленность на удовлетворение запросов клиента.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий