Как быстро и эффективно выполнить комплекс работ по кадастровому учёту объектов недвижимости

Многим юридическим и физическим лицам иногда приходится решать задачи инвентаризации, инженерных изысканий и кадастра различных объектов недвижимости.

Помощь в решении подобных задач клиентам в Северо-Западном, Центральном и других федеральных округах, а также в Республике Крым оказывает компания «Гарант-Кадастр», головной офис которой находится в Санкт-Петербурге.

На сайте компании по адресу garant-kadastr.ru можно заказать выполнение кадастровых работ любой сложности. Там же можно ознакомиться с перечнем завершённых проектов, как например, выполнение комплекса работ по кадастровому учёту и техинвентаризации ряда торговых, торгово-развлекательных центров и жилых комплексов.

4-preview

Специалисты компании, с которыми можно связаться через указанные на сайте контакты, готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам, связанным с инвентаризацией, кадастровым учётом и землеустройством.

Компания имеет соответствующие допуски, свидетельства, сертификаты соответствия и лицензии для проведения различных кадастровых, геодезических и топографических работ федерального значения.

Среди клиентов «Гарант-Кадастр» ГУП «Петербургский метрополитен», ОАО «Газпром  нефть», ФГУП «775 АРЗ» Министерства обороны России, ОАО «Петербургтеплоэнерго», ОАО НТЦ «Завод Ленинец», ОАО «Завод им. А.А. Кулакова» и другие.

Преимуществами услуг «Гарант-Кадастр» являются лидирующие позиции на рынке, большой опыт работ в своей сфере, хорошо отработанные бизнес-процессы, полный спектр услуг в сфере землеустроительных работ и кадастрового учёта, быстрое и комплексное решение задач, минимальные сроки выполнения работ, собственное профессиональное оборудование, квалифицированные сотрудники, включая кадастровых инженеров, картографов, геодезистов, землеустроителей и юристов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий