Особенности отдыха в Голландии

002_bg_hollandtours_tt_charmofholland

Одним из наиболее посещаемых государств в мире является Голландия, и это можно объяснить множеством факторов. Это наиболее подходящее государство для молодых людей, благодаря большому количеству концертов, мероприятий и активной ночной жизни. Но с другой стороны Голландия представляет и хорошие условия для отдыха семьей, благодаря большому количеству достопримечательностей, природе, разнообразию в отдыхе и культуре.
Сегодня Нидерланды являются одной из наиболее востребованных стран Евросоюза и это можно объяснить тем, что только здесь так много возможностей для хорошего отдыха. К тому же это страна инноваций, новых технологических решений. К примеру, согласно постановлениям руководства страны, уже до 2030 года в Голландии не будет автомобилей с обычным двигателем, только электрокары.

Преимущества Голландии
Отдых в Голландии сильно отличается от отдыха в других европейских государствах, здесь все иначе. Поэтому сложно сравнивать его с Римом, Миланом, Берлином и другими крупными городами. К основным особенностям отдыха в Амстердаме и Голландии можно отнести такие факторы:
1. Это свободная страна и город, где все создано исключительно для людей. Это страна свободы, свободных отношений, отдыха и это видно во всем. Дух независимости и демократии витает здесь на каждом шагу.
2. Большое количество памятников архитектуры, памятники, музеи. Стоит отметить, что даже музеи Голландии отличаются от всего мира. Только здесь можно найти музей секса, различных направлений музыки и многое другое.
3. Вкусная и богатая кухня, большой выбор люд. Здесь переплетены кухни со всех европейских стран, поэтому можно легко найти блюдо по своему вкусу.
4. Чередование городских улиц и красивых природных пейзажей. Знаменитые мельницы, старинные дома в селах и городах и многое другое. Все это привлекает туристов со всего света.

Амстердам
Сложно охарактеризовать Амстердам в нескольких словах. С одной стороны это свободный город, где легализованы проституция и легкие наркотики, но с другой это один из самых безопасных городов для туристов. Сложно поверить, что это возможно в стране с таким законодательством и такими широкими правами для человека, но именно здесь человек чувствует себя свободно.
Амстердам является одним из наиболее современных городов, здесь много объектов современного авангардного искусства, такой город не просто удивит туриста, но и позволит увидеть город будущего, потому как Амстердам опережает в развитии многие ведущие европейские столицы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий