Узнать о жизни Краснодарского края поможет сайт Мир Кубани

По прогнозам Федерального агентства по туризму, поток туристов из России за рубеж вряд ли вернётся к докризисному уровню. Это в первую очередь связано с ростом популярности отечественных курортов в Крыму, Краснодарском крае, на Кубани и на Кавказе.

Узнать подробнее о жизни в этих регионах, в частности, на Кубани, помогут такие ресурсы, как информационный портал Краснодарского края, где представлены следующие рубрики: экономика, общество, происшествия, политика,  спорт, культура и образование, наука и техника и другое.

1478940071_20122808145257

Сайт Мир Кубани, который ежедневно обновляется и оперативно пополняется свежими новостями, полезен не только для туристов, но и для жителей региона, так как даёт возможность узнать самые последние новости по Краснодарскому краю, чудесному городу Краснодару и России в целом, а также ознакомиться со всеми происшествиями.

В разделе «Афиша» представлена информация о фильмах, спектаклях и выставках. Например, любителей истории может заинтересовать проходящая в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике выставка «Великая война- забытая война», приуроченная к 100-летию начала Первой мировой войны.

В разделе «Справочная» можно найти интересующую информацию об организациях и учреждениях края, включая базы культуры и отдыха.

Также там можно разместить или найти объявления о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости во всех городах Краснодарского края, включая курорты Сочи, Анапу, Геленджик и другие.

Многих пользователей привлекает возможность найти на сайте работу. Например, актуальными вакансиями на сегодняшний день являются менеджер автосалона, повар-сушист, кассир-оператор и монтажник видеонаблюдения в Сочи.

К услугам читателей представлена доска объявлений, где можно что-то купить или продать.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий