Новый онлайн сервис поможет выполнить на компьютере отложенный постинг в Instagram

Все знают, что главная фишка популярного сервиса Instagram это возможность публикации фотографий со смартфонов, планшетов и других мобильных платформ, и при этом разработчики целенаправленно исключили из его функционала возможность размещать фото с компьютера.

Но так как многим пользователям это создаёт определённые неудобства, появились онлайн сервисы, которые позволяют публиковать снимки в Инстаграм без использования мобильного устройства.

Для решения такой задачи, как выложить фото в инстаграм с компьютера, поможет отложенный постинг, который даёт возможность пользователям, для которых важно обеспечить регулярную выкладку  фотографий, определить очерёдность публикаций в соответствии с установленным расписанием.

1431496652_smmplanner_big

В частности, для решения этой задачи отлично подходит сервис SMMplanner, с помощью которого можно публиковать сразу несколько снимков, используя отложенную загрузку.

Для регулярного обновления аккаунта необходимо после регистрации установить время и дату публикации обновлений. Всего можно планировать до ста публикаций в месяц.

Сервис автоматически подготавливает фотографии без необходимости их редактирования и выполняет в указанные сроки загрузку без участия пользователя.

Осуществить размещение снимков с компьютера можно также  с помощью интерфейса Deskgram, который, однако, имеет ряд таких недостатков, как отсутствие поддержки в Google Chrome и возможности отложенного постинга.

С публикацией снимков может помочь программа BlueStacks, но она тоже обладает существенным недостатком — отсутствием возможности планирования публикаций, в отличие от бесплатной версии SMMpalnner.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий