Проводятся ли на Aliexpress акции и распродажи

aliexpress-logo

Aliexpress, крупнейшая китайская торговая интернет площадка, начавшая работу в 2010 году, сегодня известна практически всем. Особенно активным пользователям интернета, которые здесь приобретают всевозможные товары: аксессуары, одежду, технику и даже косметику. Привлекает она тысячи покупателей не только своим разнообразием продукции, но и, конечно же, ценами. Очень низкие цены на многие позиции порой могут шокировать. В связи с этим возникает весьма актуальный вопрос: «Проводятся ли на Алиэкспрессе акции и распродажи?». Актуален он по той причине, что, исходя из низких цен на товары, непонятно, куда ещё можно снизить их. Однако ответ на этот вопрос положительный – Да.

Распродажи, бонусы, купоны

Прежде всего, нужно отметить, что сами продавцы часто проводят распродажи, во время которых предлагают покупателям приятные скидки. Они могут быть организованы в честь какого-либо праздника или просто в середине недели. Самое главное не упустить и вовремя приобрести товар. Также при активной покупке продавец может предложить покупателю личную скидку. Ещё не стоит забывать про купоны, которые выдаются при покупке на определённую сумму. Затем их можно обменять на конкретную сумму, которая отнимется от стоимости выбранного товара. Конкретные условия скидок и получения купонов зависят от политики интернет магазина на Алиэкспресс, где продается товар.

Акции

Несколько раз в год сам Aliexpress проводит масштабные акции, в которых участвует огромное количество магазинов. Примечательны они тем, что в это время можно не только получить ощутимую скидку, но и выиграть ценный приз. Сами эти акции бывают самыми разными. Например, в честь Нового Года. Или всемирного женского дня. Каждый год 11 ноября проходит распродажа в честь дня холостяка. О подобных мероприятиях можно всегда узнать на самом сайте Aliexpress, где публикуется вся необходимая информация.

Ещё стоит отметить такую акцию, как кэшбек. Она не имеет прямого отношения к Алиэкспрессу, так как проводится сторонними сервисами. Суть такова: вы регистрируетесь на сайте, переходите через него в Aliexpress и покупаете нужные вам товары. А затем часть потраченных денег сайт вам вернет на личный счёт. Это и есть cashback. Сейчас его активно используют многие пользователи при покупке различных товаров на Ali. С каждой покупки можно вернуть от 5 до 10-15%, что весьма неплохо – особенно если вы часто покупаете товары на этом сайте.

Источник — aliexpress faq.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий