Мировой рынок электроинструмента вырастет до 40 миллиардов долларов к 2022 году

Одним из мировых рынков, развитие которого обусловлено быстрой индустриализацией в развитых и развивающихся странах, увеличение инвестиций в жилищное строительство, урбанизацией и ростом продаж автомобилей, является рынок электроинструментов. Электроинструменты используются в производстве, сборочных работах и работах по техническому обслуживанию, в строительстве, монтаже и других сферах. Как ожидается, мировой рынок электроинструментов достигнет уровня 40 миллиардов долларов к 2022 году с ежегодным темпом роста в 5,4 процентов период с 2016 по 2022 год.

Электроинструменты электромеханические устройства, которые работают от таких внешних источников питания, как электрическая сеть, батарея или сжатый воздух. Они включают в себя перфораторы, дрели, отбойные молотки, гидравлические прессы и пневматические  инструменты и многое другое. Среди них одним их самых востребованных являются многофункциональные перфораторы, которые на отечественном рынке можно заказать в интернете на сайте украинской торговой сети «Фокстрот» по адресу http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/puncher.html, где представлен широкий выбор этих изделий, включая многофункциональные перфораторы таких ведущих мировых производителей, как Bosch, Black& Decker, Stanley, Forte, Makita, Metabo и других.

i

Этот популярный ударно-сверлильный инструмент может делать такую работу, с которой не справляется дрель или отбойный молоток. С его помощью можно пробивать штробы и отверстия небольших диаметров в стенах из бетона и кирпича.

Его главным отличием от других подобных инструментов является создание за счёт использования специальных электропневматических или электромагнитных механизмов большего ударного усилия, достаточного для пробития камня, бетона или кирпича.

Кроме того, перфоратор может работать в режиме отбойного молотка, что позволяет с его помощью дробить, штробить и разбивать самые твёрдые материалы. Преимуществом многофункционального перфоратора перед отбойным электромолотком является добавление функции вращения, обеспечивающей высокую точность в выполнении работ, связанных с пробиванием небольших отверстий или штроблением канавок.

Основными характеристиками на которые надо обращать внимание при выборе этого электроинструмента, являются мощность, частота и энергия удара, количество оборотов холостого хода и функциональность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий