Основа под тональный крем делает макияж стойким и безупречным

Обычно у современных женщин нет много времени, чтобы тратить часы для нанесения макияжа только для того, чтобы потом снова поправлять его несколько раз в течение дня, потому что не всякая косметика держится на лице достаточно долго. Кроме того, им действительно не хочется тратить много драгоценного времени для нанесения макияжа, потому что лучше потратить его на сон или чтобы иметь возможность позавтракать плотнее дома, а не перекусывать на ходу где-то по дороге.

Теперь нет необходимости бесполезно тратить время перед зеркалом, пытаясь добиться идеального нанесения макияжа. Макияж, имеющий такие составляющие, как основа под тональный крем и тональная основа под макияж, становится приятным делом.

screenhunter_226-nov-23-13-45

Вот несколько простых правил, которые помогут сделать жизнь проще каждое утро:

  1. Пользуйтесь BB кремом. BB означает «бальзам для красоты». Забудьте о необходимости нанесения отдельных слоёв различных кремов, как солнцезащитный или увлажняющий. BB крем выполняет все эти функции за один раз. Важно подобрать себе наиболее подходящий крем для ежедневного пользования, в том числе в дневное время.
  2. Используйте основу под тональный крем. Она обеспечивает безупречность и стойкость макияжу. Следует подобрать тональную основу под макияж, которая в комбинации с основой под тональный крем будут не только выравнивать цвет лица, но и разглаживать морщины, придавая коже естественное сияние.
  3.  Используйте тональный крем. Он поможет достичь матового тона для любого вида и любой текстуры косметики и как можно дольше сохранять его на лице. Наносить его следует кистью, в том числе на веки и губы, придавая им лёгкую матовость.
  4. Сделайте подводку с помощью карандаша для глаз. Заострите карандаш, возьмите зажигалку и держите конец карандаша над огнём, пока он не начнёт плавиться. Охладите в течение нескольких секунд, прежде чем использовать на веках.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий