Почему важна аттестация сотрудников предприятий по всем видам безопасности на производстве

На современных предприятиях, в производственных компаниях, организациях и учреждениях большое внимание уделяется вопросам промышленной безопасности, охраны труда, пожарной и электробезопасности. Это требует постоянного повышения уровня квалификации специалистов, инженеров, руководителей и других сотрудников, что должно подтверждаться их аттестацией в федеральных органах.

В решении этих задач может помочь Учебный центр промышленной безопасности УЦПБ. Основное направление его деятельности это обучение и аттестация сотрудников организаций и предприятий, связанных с обеспечением различных видов промышленной безопасности, подлежащих контролю Ростехнадзора, на всей территории России.

?????????????????????????????????????????????????????????

Специалисты УЦПБ в сжатые сроки окажут квалифицированную помощь в подготовке  и проведении аттестации сотрудников в строгом соответствии с российским законодательством.

Центр предоставляет такие услуги, как обучение и аттестация в Ростехнадзоре руководителей и специалистов по промышленной, энергетической и электробезопасности, повышение квалификации в проектировании и строительстве зданий и обеспечении экологической безопасности объектов, обучение по пожарной безопасности и охране труда, обучение и аттестация персонала по таким рабочим специальностям, как электромонтёры, стропальщики, машинисты, операторы котельных, монтажники и другие.

Следует помнить о важности проведения аттестации сотрудников, ведь при её отсутствии в соответствии с российским законодательством предусмотрен солидный штраф до 1 миллиона рублей.

Обучение проводится с минимальным отрывом проходящих подготовку сотрудников предприятий от работы в виде вебинаров, семинаров, дистанционных курсов и корпоративного обучения с выездом на объекты заказчика.

Кроме того, специалисты центра помогут грамотно подготовить всю документацию, необходимую для получения лицензии по промышленной безопасности для опасных производственных объектов.

Преимуществами услуг УЦПБ являются большой опыт работы в этой сфере, квалифицированный преподавательский состав, обеспеченность всеми средствами обучения и учебными материалами, высокий уровень сервиса, строгое соответствие требованиям законодательства, сжатые сроки оказания услуг, индивидуальный подход к заказчику, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий