Квартира на Крюковщине — лучший выбор для тихой и спокойной жизни

Домашний очаг является главным в жизни, наверное,  любого человека. От того, где он расположен и каким будет, зависит возникновение у хозяев квартиры или жилого дома ощущения настоящего домашнего уюта и комфорта. Лучше всего для этого подходит тихое и спокойное место с развитой инфраструктурой и хорошими экологическими условиями, как например, экологически чистый пригород Крюковщина — в пяти километрах от Киева.

Именно здесь находится жилой комплекс «Orange Park», в котором можно приобрести доступную по цене комфортабельную квартиру от застройщика, воспользовавшись предложением на официальном сайте https://orangepark.ua/, где очень наглядно в графическом виде представлена планировка всех шести комплексов, в первом из которых заселение началось в сентябре текущего года.

screenhunter_244-dec-06-18-34

От жилого комплекса до ближайшей станции киевского метро можно дойти за несколько минут. Помимо этого прямо рядом с ЖК находится автобусная остановка, откуда маршрутный транспорт доставит жильцов в город.

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 36 до 106 квадратных метров, квартиры с собственным маленьким двориков и двухуровневые апартаменты.

При возведении жилого комплекса застройщик использовал новый концептуальный подход, отказавшись от технических помещений и подвалов. Теперь жильцы первых этажей имеют отдельный вход в своё жилое помещение и собственный дворик, что является огромным преимуществом для многоквартирного дома. На придомовой территории расположен большой парк и зона для парковки автомобилей.

Огромным плюсом недвижимости в этом ЖК является оснащение домов автономным отоплением. Помимо этого при строительстве жилых зданий используются энергосберегающие технологии в виде утепления стен и плит базальтовой ватой и установки энергосберегающих окон.

Предусмотрена собственная служба эксплуатации с внедрением новых технологий утилизации мусора и оказание консьерж-услуг.

Преимуществами предложений недвижимости в ЖК «Orange Park» являются доступные цены от застройщика, возможность рассрочки до двух лет, разнообразие планировок предлагаемых квартир, использование в строительстве современных технологий, развитая инфраструктура с удобной транспортной развязкой, обслуживание ЖК на высоком качественном уровне, расположение недвижимости рядом с природой в экологически чистой зоне.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий