Модные металлические стеллажи отлично впишутся в современный интерьер

Как известно, мировой рынок мебели сегментирован по различным факторам, в том числе по таким используемым в производстве мебели материалам, как дерево, металл, кожа, пластик и стекло.

Сегодня большой популярностью пользуется мебель из металла, особенно предназначенная для офисов, коммерческих и складских помещений, различных учреждений, архивов и производственных цехов, которая включает шкафы, стеллажи, сейфы, верстаки и ключницы.

Такую продукцию предлагает интернет-магазин мебели из металла «Архив 812» в Санкт-Петербурге, специализирующийся на продаже металлических шкафов, стеллажей, сейфов и других мебельных конструкций. Информация в этой статье поможет узнать о преимуществах металлической мебели и подробнее ознакомиться с такими образцами продукции, как универсальные, мобильные, полочные и складские стеллажи; архивные и бухгалтерские шкафы и картотеки, а также шкафы хозяйственные, гардеробные, сушильные; офисные, оружейные, мебельные и огнестойкие сейфы; производственная мебель — батарейные и инструментальные шкафы, тележки и верстаки; медицинская мебель.

arxivstellagi

Преимуществами «Архив 812» являются широкий ассортимент продукции, изготовление нестандартной мебели на заказ с окрашиванием в любые цвета, в том числе из нержавеющей стали, бесплатный выезд специалистов компании для замеров, бесплатная планировка складского помещения, доставка по всем регионам России.

Современные производители металлической мебели предлагают клиентам широкий спектр модной, привлекательной универсальной и встраиваемой мебели любого назначения, что способствует спросу на эту продукцию мебельной отрасли.

kith-store-miami-interiors-usa-retail-snarkitecture_dezeen_2364_col_7

Хорошим примером удачного использования металлических стеллажей в коммерческом помещении является интерьер популярного магазина брендовой одежды KITH.

Большое значение производители уделяют современному дизайну. Кроме того, в производстве мебели активно применяются новые технологии, как например, порошковое покрытие, хромирование и анодирование, которые делают продукцию ещё более привлекательной.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий