Скажите «Да» профессиональной уборке помещения

Цена безупречной чистоты помещения – это время и немалые силы. Только на первый взгляд может показаться, что нескольких часов достаточно для того, чтобы дом сиял чистотой. В реальности нужно выделить день или два на полную уборку квартиры. Если вы не хотите тратить драгоценные выходные на очистку помещения от мусора, то вам стоит обратиться к услугам клининговой компании.

d9c62185f855

Ваши преимущества

Много свободного времени

Обратившись в клининговую компанию, вы экономите время, важность которого сегодня невозможно переоценить. Потратьте его на выполнение важной работы, общение с друзьями и близкими, хобби, а не на рутинную уборку. Доказанный факт: использование услуг клининга позволяет сократить время уборки на 75 %! Профессионал выполнит объём работ быстрее, чем обычная хозяйка.

Экономия денег

Сегодня клининг – это услуга, доступная многим. Лучше посвятить день своей основной работе, чем тратить это же время на уборки и, тем самым, терять деньги. Также вы сэкономите на покупке бытовых химических средств, а также специализированной техники, поскольку сотрудники клининговой компании всегда приходят со своим оборудованием и средствами для уборки помещения.

Кроме того, выгоднее один раз в неделю обратиться к услугам специализированной компании, чем содержать на постоянной основе большой штат, состоящий из горничной, уборщицы, дворника и ежемесячно выплачивать им зарплату.

Примером отличной компании является «Домовёнок» — она оказывает недорогие клининговые услуги в Москве.

Комфорт

Любая респектабельная клининговая компания обязательно согласует с вами приезд сотрудников и назначит его на удобное для вас время. Её менеджеры определятся с объёмом работ, на основании которого рассчитают стоимость услуг. Всё, что от вас требуется – это дождаться специалистов и понаблюдать за их профессиональной работой. Или отправиться заниматься своими делами.

Профессионализм

Непрофессионал никогда не сделает уборку хорошо. Грамотное применение средств и технических устройств зависит от конкретных знаний, умений и навыков. Современные клининговые компании заботятся о повышении квалификации своих работников. Статистика показывает, что профессиональная уборка может продлить срок использования мебели и напольных покрытий на 20-30%.

Абсолютная чистота

Если у вас порой нет времени и желания заняться уборкой каждого уголка в вашем доме, то специалисты обязательно доведут начатое дело до конца. Они протрут вентиляционные решётки, очистят от пыли стену за холодильником и духовым шкафом, выведут пятна с задней поверхности дивана и полностью очистят дом от пыли.

Спокойствие

Обратившись за услугами клининговой компании, вам не придётся постоянно беспокоиться о том, как и когда выкроить время на уборку. Вы сможете сконцентрироваться на более важных делах, зная о том, что дом убран и чист.

Клининговая компания всегда поможет вам поддержать дом в чистоте и порядке!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий