Hyundai: как выбрать автосервис и поставщика запчастей

9448397488_26335c3151_o

Владельцы машины этого престижного бренда знают, как сложно найти автосервис, удовлетворяющий всем параметрам. Обычные автомастерские предлагают сделать ремонт разных марок машин. Задача автолюбителя – найти того, кто будет работать именно с Hyundai.

Преимущества узкоспециализированного автосервиса

Если компания сосредотачивается на узком сегменте деятельности по ремонту автомобилей, вскоре начинают проявляться преимущества, которых не было бы в другом случае.

  1. Работа с одной маркой автомобиля приводит к доведению процессов по ремонту до совершенства.
  2. Выбор запасных частей только определенной марки делает их поставки более дешевыми.
  3. Представительство в интернете обеспечивает экономию на дополнительных расходах, таких как:
  • зарплата персонала;
  • аренда складов и торговых залов;
  • реклама и тому подобное.

В каталогах компании остаются только проверенные поставщики, которые предлагают запчасти для Хендай самого высокого качества. С каждым владельцем Hyundai работают индивидуально, проводя ремонт и предоставляя запасные части для конкретной модели. В результате клиент становится постоянным.

Комплекты запасных частей для прохождения ТО

Современные поставщики запасных частей для Hyundai стремятся обеспечить деталями, нужными для ремонта, все модели, выпущенные южнокорейским производителем. В тех интернет-магазинах, которые предлагают оригинальные запчасти и их высококачественные реплики для этого авто, заказываются наборы деталей для прохождения технического обслуживания.

Обычно подобные комплекты запчастей для ТО обойдутся дешевле, чем в рознице. У вас будет полный набор деталей для любого вида технического обслуживания по весьма приемлемой цене. Если проводить обслуживание авто у официального дилера, подобные комплекты запасных частей от серьезного магазина вполне подойдут для ТО. Вас обязаны обслужить, если вы приехали со своими деталями, если они имеют оригинальную упаковку и все нужные документы.

Интернет-магазин запчастей для Хендай

Солидный интернет-магазин, предлагающий запчасти на Солярис и другие модели Hyundai, обычно осуществляет доставку по всей стране. Если покупатель живет в том городе, где расположен офис такого магазина, запасные части могут привезти курьеры. Или же, в случае особой срочности, вы сами можете приехать по адресу, который указан на сайте. Перед поездкой необходимо позвонить и уточнить, есть ли деталь, которая вам нужна, на складе. Для вас ее зарезервируют. Обычно в разделе «Контакты» указан не только адрес, но и номера телефонов, есть карта проезда.

Чтобы получить запчасти на Hyundai в другом городе, обычно используют транспортные компании или почту России. В таком случае за товар должна быть внесена предоплата. Получить запасные части вы сможете только по собственному документу, удостоверяющему личность.

На стоимость запчастей или их комплектов влияют такие параметры, как:

  • вес деталей;
  • количество их в посылке;
  • габариты;
  • расстояние до офиса интернет-магазина;
  • прочие расходы.

Поэтому не добивайтесь от менеджеров, чтобы они сразу назвали вам точную цену.

Чтобы избежать неприятностей при ремонте авто нужно внимательно проверить полученные детали. Они не должны быть повреждены, иметь дефекты. Обязательно просите кассовый и товарный чек у курьера. Если же вы заметили повреждения и брак, нужно сказать об этом доставщику и оформить заявку на обмен или возврат. Солидные интернет-магазины решают возникающие проблемы мирным путем, вы можете заменить любую деталь в течение 2 недель, как указано в Федеральном законе «О защите прав потребителей».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий