Приталенные женские куртки — универсальный выбор верхней одежды на сезон 2016-2017

Эксперты моды уже приступили к тщательному анализу выбора покупок модной одежды, сделанные женщинами во всём мире в сезон праздничных распродаж.

Специалисты отмечают, что особой популярностью пользуются такие варианты тёплой верхней одежды, как приталенные женские куртки, в том числе, изготовленные из полиэстера. Эти очень мягкие флисовые изделия отличаются подогнанной талией. Они, как правило, имеют удобный воротник и стретч-манжеты, карманы с надёжными молниями, что делает их внешний вид ещё более привлекательным. Обычно их можно даже стирать в стиральной машине.

На отечественном рынке такую продукцию представляет один из самых динамичных и самобытных брендов — «ISSA PLUS», активно реализующий наиболее модные направления в индустрии моды и красоты. Женская приталенная куртка на issaplus.ru это универсальный выбор на сезон 2016-2017 годов, который не только позволит не замёрзнуть в холодную пору, но и подчеркнёт женственность и утончённость обладательницы, делая её ещё более привлекательной. Дизайнеры компании предлагают стильные изделия с необычным декором из различных материалов разнообразных фактур и цветов, включая классические и яркие тона.

screenhunter_250-dec-13-14-13

На сайте интернет-магазина Исса Плюс всегда можно выбрать идеальную модель куртки любой длины с карманами, отделанными мехом воротниками и капюшонами из кожи, замши, флиса, плащёвки, мембранной ткани, твида, шерсти, денима или трикотажа — по привлекательной цене. Среди представленных коллекций в расцветке преобладают цветочные, тропические, этнические, геометрические и абстрактные мотивы.

Преимуществами предложений торговой марки «ISSA PLUS» являются широкий ассортимент самых модных фасонов верхней одежды, внедрение самых свежих дизайнерских идей, демократичные цены, высокое качество продукции, широкая линейка размеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий