Лучшее решение для сохранения тепла и комфорта в доме — установить пластиковые окна

Жильцам многих квартир и домов с приходом холодной погоды приходится утеплять окна и рамы с помощью различных резиновых или поролоновых уплотнителей. Но такая проблема не стоит там, где установлены качественные пластиковые окна. Для лучшего сохранения тепла и комфорта в таких помещениях достаточно накануне осеннее-зимнего периода хорошо помыть окна, так как у загрязнённых стёкол выше прозрачность для лучей инфракрасного диапазона, и, если окна служат уже несколько лет, проверить состояние уплотнителя и регулировку запорных механизмов.

Для жителей Санкт-Петербурга рекомендуется заказывать пластиковые окна в компании «Империя Гранд», занимающейся производством и установкой современных пластиковых окон высокого качества. Окна изготавливаются на собственном высокотехнологичном производстве в Санкт-Петербурге из профиля А-класса марки REHAU с использованием немецкой фурнитуры ROTO.

Клиентам предлагаются разнообразные варианты окон различных конструкций  — от одностворчатых и арочных до эркерных окон для балконов и лоджий и балконных блоков — с однокамерным, двухкамерным или энергосберегающим стеклопакетом: экономное окно со средним уровнем звуко- и теплоизоляции, окно «Тишина +», тёплое окно и окно «Премиум».

На сайте https://okna.imgrand.ru/kalkulyator-plastikovykh-okon/ заказчик может самостоятельно рассчитать по выбранным параметрам стоимость окон с помощью калькулятора пластиковых окон.

screenhunter_257-dec-15-18-11

Специалисты компании помогут найти лучшее решение для любого помещения, включая комплексное остекление коттеджей и дач.

Преимуществами продукции и услуг «Империи Гранд» являются собственное высокотехнологичное производство, большой опыт работы, наличие собственного сервисного центра, использование лучших материалов и эргономичной фурнитуры, высокое качество пластиковых окон, выгодные цены производителя, возможность рассрочки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий