В этом году производитель легендарных кедов Converse All Stars отмечает столетний юбилей

Известный во всём мире бренд Converse All Stars в этом угоду отмечает свой 100-летний юбилей, и хотя впервые легендарная обувь появилась на рынке в 1917 году, бизнес начал набирать обороты только после 1921 года. Именно тогда руководство компании Converse решило пригласить Чака Тейлора, баскетболиста из Columbus High School, одевавшего на баскетбольные матчи их спортивную обувь, в качестве консультанта для разработки новой модели, обеспечивающей большую гибкость и устойчивость. И уже к 1932 году на рынок вышли кеды для профессиональных баскетболистов Chuck Taypor All Star, ставшие культовой модельной линией бренда.

Современные кеды от Converse или «конверсы» являются не просто наследием кроссовок для баскетбольных площадок прошлого века, это целая культура, связанная на протяжении многих лет с именами популярных актёров и актрис Голливуда, звёзд шоу-бизнеса и даже первых леди Америки.

Сегодня эта удобная и комфортная обувь, продуманная за столетие до мелочей, доступна для каждого, и, в частности, её можно приобрести по низким ценам в интернет-магазине Converse All Star в Санкт-Петербурге. Имеется возможность выбрать наиболее подходящие по фасону и цвету кеды, в том числе низкие или высокие кеды различных цветов  — белые, чёрные монохром, чёрно-белые, синие, бордовые, бирюзовые — или кожаные кеды белого, чёрного или чёрно-белого цвета.

girlphotoallstarconverseshoesstairs-0b414ec377f8829231b10b30cace39af_h

Для тех, кто хочет лично убедиться в удобстве и высоком качестве продукции Converse и примерить понравившиеся кеды, в самом центре Петербурга, в минуте от станции метро Невский проспект, имеется шоу-рум.

Доставка купленной по привлекательным ценам в интернет-магазине обуви осуществляется по всем регионам России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий