4 альтернативы Apple iPhone 6s

iPhone 6S – это действительно один из лучших смартфонов, которые выпускала компания Apple за историю своего существования, но на рынке есть множество альтернатив, которые ни в чем не уступают смартфону от Apple, ведь цена на Айфон 6s довольно высокая. Что за смартфоны? Рассмотрим 4 варианта, которые могут послужить отличной альтернативой смартфону от iPhone 6S.

IPhone 6S – самый мощный из продающийся 4,7-дюймовых смартфонов, это факт. Но не забывайте, что прогресс стремительно движется вперёд и смартфоны с диагональю в 4,7 дюйма – уже неспособны составить конкуренцию горячим новинкам.

Практически все производители смартфонов отказались от производства 4,7 дюймовых смартфонов, поэтому если вы хотите стать обладателем iPhone 6S, то рекомендуем Вам обратить внимание на более дешёвые, но ни в чем не уступающие по своим характеристикам смартфоны.

Чем можно заменить iPhone 6s?

Xperia Z5 Compact

8cad1ec5c95136186a0be23d290b1b4c

Xperia Z5 Compact — очень хороший и функциональный смартфон, который собрал в себе лучшие наработки смартфонов Sony. Смартфон имеет дактилоскопический датчик, расположенный на боковом торце корпуса. Поначалу это решение вызывало одни лишь недоумения, но со временем прижилось и теперь с уверенностью можно сказать, что эта наработка – была более, чем удачной. В остальном смартфон также хорош, к примеру, в режиме сёрфинга по интернету, в отличии от iPhone 6S – в Sony можно провести более 7 часов, как в то же время iPhone 6S выдержит лишь 3-4 часа. Чувствуете разницу? Вдобавок ко всему: смартфон Xperia Z5 Compact имеет 23-мегапискельную камеру, создающую отличные качественные снимки.

Huawei P9 Play

fac210a3fc37678efc258d0d37a1b841

Huawei P9 Play – новый смартфон, который по техническим характеристикам с лёгкостью способен затмить конкурента из Apple. Смартфон имеет FullHD дисплей, Press Touch экран, реагирующий на силу нажатия. Объём оперативной памяти – 4 ГБ. Этого хватает для вполне компактной и быстрой работы со смартфоном в любых условиях его использования. Смартфон наделён 12-мегапиксельной камерой с двумя объективами (цветной и черно-белой).

Samsung S7

bc7c3acc43b743f2174ec5ba0368649e

Samsung S7 – наверное, все любители новых смартфонов уже устали читать про новинку от Samsung, но обратить внимание на него всё-таки стоит. Смартфон имеет влагозащитный корпус, отличную камеру (12-мегапикселей) и один из лучших мобильны процессоров «Exynos 8890». Если Вы любите играть в игры на своём смартфоне и ищете себе гаджет исходя из его производительности, то Samsung S7 – это то, что Вам нужно.

HTC Оne A9

275dd2f50e7b884bfeae94738a8aa239

HTC Оne A9 – смартфон, который внешне ну очень напоминает iPhone 6/6s. Первый телефон HTC серии One был выпущен в 2013 году в цельнометаллическом корпусе. Кто у кого скопировал дизайн – об этом велись долгие баталии. Все смартфоны от HTC отличаются своей неприхотливостью и надёжностью в работе. Пользователи отмечают телефон HTC Оne A9, как один из лучших в своей ценовой категории. Он имеет 5-дюймовый экран, 8-ядерный процессор, и 2 ГБ оперативной памяти.

Но несмотря на все достоинства других смартфонов, iPhone, пожалуй, еще долго будет лидировать на мировом рынке. Пользователи смартфона отмечают тот факт, что на iPhone можно положиться в любой ситуации, гаджет никогда не подведёт своего хозяина к тому же отличается хорошей производительностью, а самым главным преимуществом смартфона – являются его постоянные обновления и инновации, которые из года в год презентует своим поклонникам компания Apple.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий