Приобретать бытовую технику выгоднее в сети «Фокстрот»

В наши дни трудно представить повседневную жизнь без различных бытовых приборов и электронных устройств, которые широко внедрились в наш быт, и эта тенденция сохранится и будет даже усиливаться в виде перехода в недалёком будущем к Интернету Вещей, когда в доме потребителей вся эта техника, оснащённая смарт-функциями, включая телевизоры, холодильники, стиральные машины, освещение, отопление и многое другое, объединится в единую сеть, которой потребитель может управлять дистанционно с помощью мобильных приложений.

Одними из первых в бытовой технике смарт-функции получили телевизоры. Сегодня на рынке наблюдается большой спрос на смарт-телевизоры, в частности, на продукцию такого популярного производителя бытовой техники, как LG, которую можно приобрести на сайте foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_lg_49lf590v.html. Выгоднее всего приобретать телевизоры LG в торговой сети «Фокстрот», являющейся крупнейшей розничной сетью по продажам бытовой техники и электроники на Украине. В 2010 году сеть вошла в самую большую в Европе закупочную группу электроники и бытовой техники ”Euronics ”, что позитивно отразилось на ценах на предлагаемые в сети товары.

бытовая техника в Фокстрот

В частности, в сети «Фокстрот» можно приобрести по выгодной цене такую популярную модель, как широкоэкранный телевизор Smart TV LG 49LF590V с диагональю 125 см (49 дюймов), разрешением 1920 х 1080, подсветкой LED, встроенными тюнерами и беспроводной коммуникацией Wi-Fi.

Этот телевизор с доступным для быстрого освоения интерфейсом является хитом продаж и отличается высоким качеством и глубиной изображения, которые всегда помогут создать положительные эмоции. Процессор Triple XD Engine улучшает воспроизведение, а высокая разрешающая способность обеспечивает реалистичность и детализацию картинки. Предусматривается восемь вариантов подачи изображения для выбора лучшей цветопередачи. Богатое объёмное звучание создаётся системой Virtual Surround Plus, обеспечивающей 6 режимов звучания. Благодаря наличию разъёма USB имеется возможность подключать съёмные носителя для воспроизведения мультимедийных файлов.

Преимуществами предложений в «Фокстроте» являются широкая сеть супермаркетов по всей стране, выгодные цены, предоставление гарантии на 24 месяца, широкий ассортимент бытовой техники и электроники, наличие собственных сервисных центров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий