В рамках программы развития транспортных узлов в Москве активно ведётся коммерческое и жилое строительство

В Москве предполагается значительное увеличение объёмов застройки, включая коммерческое и жилищное строительство, в рамках программы развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Чиновник отметил, что проекты развития транспортных узлов предусматривают активное строительство коммерческой недвижимости, которая сегодня весьма востребована в столице, включая офисные здания, торгово-развлекательные центры, деловые комплексы, гостиницы и другие объекты.

На сегодняшний день хорошую возможность на выгодных условиях арендовать офисные помещения в современном административно-деловом центре «Преображенский» предлагает  ОАО Сокол. Центр расположен рядом со станциями метро «Преображенская», «Электрозаводская» и «Семёновская».

аренда офисов

В частности, в аренду по привлекательной цене сдаются готовые к эксплуатации офисные помещения класса В площадью около 60 кв. метра, от 60 до 120 кв. метров и свыше 120 кв. метров.

По словам чиновника, наибольший интерес для инвесторов представляют как раз такие районы, расположенные вблизи крупных пересадочных узлов, которые станут новыми точками роста и развития столицы.

Преимуществами услуг аренды офисных помещений в этом бизнес-центре являются удобное расположение, привлекательные условия, недорогая арендная плата, близость к транспортным узлам, высокий уровень комфорта в помещениях.

Предоставляя инвесторам возможность строить объекты на территориях, прилегающих к транспортным узлам, власти Москвы помогают им компенсировать затраты на строительство инфраструктуры, которые могут достигать достаточно больших размеров.

Программа строительства дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы предусматривает создание 169 крупных транспортных узлов и развитие прилегающих территорий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий