Окна ПВХ надёжно сберегут тепло в доме

Одной из важных проблем при строительстве жилых, коммерческих или промышленных зданий является обеспечение теплосбережения. Во многом это зависит от качества окон и оконных рам. Поэтому первой мерой в решении этого вопроса является установка пластиковых окон — в частности, таких, как окна Рехау — на новых объектах или замена ими старых окон с деревянными рамами, а также остекление балконов и лоджий.

пластиковые окна

На сегодняшний день лучшим выбором пластиковых окон на рынке является продукция немецкого производителя оконных систем REHAU. Окна ПВХ Рехау изготавливаются по специальной технологии с использованием экологически чистых материалов, не поддающихся деформации и воздействию неблагоприятных условий окружающей среды.

В конструкции окон предусмотрены два контура уплотнения с применением энергосберегающих стеклопакетов производства компании STIS, в том числе с нанесённым на поверхность слоем серебра. Возможна установка бронированных стеклопакетов и пакетов с антивандальным стеклом. Такие окна, помимо защиты от пыли, уличного шума и сквозняков, обеспечивают повышенную безопасность жилища.

Клиенты могут выбрать наиболее подходящую форму профилей из следующих вариантов: прямоугольная, арка, треугольник, трапеция, шестигранник. Предлагаются окна глухой, распашной и раздвижной конструкции.

Кроме того, на окнах устанавливается только качественная фурнитура немецкой компании ROTO, являющейся лидером в производстве оконной фурнитуры.

Изюминкой является предложение оконных систем с автоматикой, обеспечивающей открытие и закрытие с помощью электропривода или пневмопривода и микропроцессорных элементов.

Специалисты компании всегда готовы помочь выбрать клиентам лучшую комбинацию окон, подоконников, откосов и отливов. Ознакомиться подробнее с предложением окон ПВХ, а также ценами, которые считаются лучшими в Москве, можно на сайте компании.

Преимуществом продукции REHAU являются полный комплекс услуг по остеклению квартир и домов; высокое качество окон ПВХ и монтажных работ; демократические цены; индивидуальный подход к клиентам; возможность изготовления окон с нестандартными габаритами; высокопрофессиональный персонал; пунктуальность в выполнении заказа; тщательный контроль качества выполнения работ и мер безопасности; большой выбор пластиковых окон на любой вкус и кошелёк; выбор способов оплаты; предоставление скидок; гарантия на все работы 3 года; консультации специалистов; бесплатные замеры.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий