Ремонт Apple на сервисном центре

Услуга ремонта техники Apple в Киеве

Техника, выпускаемая американской корпорацией Apple, пользуется спросом в странах Европы, Азии и Америки. Популярность гаджетов обусловлена качеством сборки, надежностью и функциональностью. Мобильные устройства «яблочного» производителя уже давно используются как повседневный рабочий инструмент. Поэтому, выход техники из строя становится серьезной проблемой для людей.

Как уже отмечалось, техника Apple отличается своей надежностью. Чаще всего, поломки, которые происходят, связаны с неаккуратным обращением со стороны пользователя. Независимо от характера поломки, правильнее всего обратиться в сервисный центр, имеющий положительную репутацию. Мастера выполнят диагностику работы сломанного устройства и ремонт в короткие сроки.

Среди компаний, предоставляющих услуги по ремонту техники Apple в г. Киев, зарекомендовала себя Apple Lab . Дело в том, что сервисный центр Apple в Киеве специализируется исключительно на ремонте устройств данного производителя. Семилетний опыт работы, позволяет говорить о том, что мастера устранят даже самую сложную поломку.

apple-store

Сегодня, компанией Computerland предлагается полный спектр услуг по ремонтно-восстановительным работам ноутбуков, планшетных компьютеров и смартфонов от Apple. Работы производятся с гарантией качества и в кратчайшие сроки. Отметим, что существуют те виды поломок, на устранение которых мастер тратит от получаса до часа. Таким образом, ремонт происходит в присутствии клиента.

При выполнении работы, мастера используют комплектующие, являющиеся оригинальными. Для снижения стоимости ремонта, клиент может разрешить осуществить установку качественной копии комплектующей.

Виды работ:

  • Выполнение ремонта динамиков, аккумулятора, клавиатуры.
  • ремонт iPhone в Киеве : на офисе или выезд мастера на дом
  • Замена дисплея, стекла, микрофона, динамиков и кнопки «Домой».
  • Ремонт ноутбуков MacBook и компьютеров iMac.
  • Настройка и разблокировка мобильных устройств, и восстановление утерянных данных.

Сегодня, мастера выполняют даже самые сложные виды ремонтно-восстановительные работы с техникой Apple. Экономить на ремонте гаджетов не нужно, так как в противном случае, на покупку нового смартфона, планшета или компьютера, будет израсходовано значительно больше денежных средств. Мы так же предоставляем услугу ремонта техники на дому по всему Киеву.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий