В Дубай со своим чадом – хорошее настроение гарантировано всем

shutterstock_151616084

Парк водных развлечений «Аквавентура»

Никого не оставят равнодушным водные и подводные аттракционы парка «Аквавентура». Расположенный на территории почти в 20 гектаров, парк признан одним из лучших в Дубае.

Приходить сюда лучше с утра и проводить целый день, как минимум. Аттракционы здесь запускаются в 10.00 и продолжают радовать посетителей до позднего вечера.

Развлекательные туры в ОАЭ предоставляют уникальную возможность посетить открытые или закрытые бассейны, прокатиться с огромных горок, посетить специальную зону для маленьких детей. Для юных туристов есть целых восемь отдельных горок, с которых они могут спускаться даже без помощи родителей – специальные службы проследят за Вашим чадом.

А после того, как вся семья нагуляла аппетит, можно вкусно покушать в ресторане, расположенном прямо на территории.

Дубайский дельфинарий к посещению обязателен

Вся семья обогатится положительными эмоциями при посещении местного дельфинария. Незабываемое шоу с участием морских животных можно посмотреть в удобных креслах на территории главной акватории дельфинария.

Прекрасным будет отдых в ОАЭ, если Вы посетите представление с афалинами Сеней, Марфой и Ксюшей в компании с морскими котиками Гошей, Филей, Максом и Сиеннией. Когда насладишься представлением, с морскими артистами можно сделать фото на память, а потом прикупить сувениров в специальном магазине. Те, кто проголодался, могут перекусить в кафе прямо на территории дельфинария.

Отдельным пунктом пребывания здесь может стать дельфинотерапия (как в группе, так и индивидуально), проводимая в течение 20-ти минут. Процедура проводится каждый понедельник, вторник, среду и четверг в 13.00, 14.00, 15.00 и 16.00.

Шоу с дельфинами начинаются в 11.00 и 18.00 каждый период понедельник – четверг, в пятницу – субботу – в 11.00, 15.00, 18.00.

Шопинг в «Дубаи Молле» прекрасно сочетается с детскими развлечениями

Если Вы совершаете шоп-туры в ОАЭ, это также можно сделать вместе с детьми – в огромном торговом центре «Дубаи Молл» есть, где скоротать время ребенку, пока родители выбирают, какой из 1200 магазинов посетить.

Здесь находится один из самых больших в мире аквариумов, в котором прекрасно себя чувствуют 33 000 морских жителей. Среди них только акул и скатов около четырехсот. И все эти чудеса можно наблюдать с огромного тоннеля, имеющего радиус 270 градусов. Причем изменение вида аквариума связано со специальной сменой времени суток.

После аквариума можно направиться в зоопарк, расположенный под водой, прогуляться по тропикам и лицезреть не только безобидных выдр и сомов, но и пираний. Там же обитают грациозные пингвины.

Незабываемым будет отдых в ОАЭ для детей, если они еще посетят «Сега-республику», где можно «оторваться» на различных аттракционах.

Здесь есть также карусели, симуляторы движения транспорта, компьютерные игры и игровые автоматы – всего в парке пять зон, каждая из которых имеет свою тему (скорости, спорта, кибернетики, приключений и призов).

Спортивная часть предусматривает даже катание на сноубордах, но виртуальное.

А вот полазать по скалам можно вполне реально, на специально построенном скалодроме.

Не бойтесь приезжать в Дубаи с детьми даже, если у Вас назначены деловые встречи или намечены покупки, — ребятам есть, где прекрасно провести время и обогатиться новыми впечатлениями в то время, когда взрослые решают свои вопросы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий