Инновационный подход в сервисе заказа такси в Киеве

Всем известно, как порой важно в городе, особенно в таком большом, как Киев, иметь доступ к услугам надёжной службы такси с приемлемыми тарифами. В наши дни на этом рынке огромная конкуренция, но это совсем не означает, что так легко и просто найти надёжную компанию, качество услуг которой способно удовлетворить самого взыскательного клиента.

Таким удобным и недорогим сервисом заказ такси в Киеве, оперативно отвечающим на все вызовы, является Shark Taxi.

taxi-shark-400-101

Для того, чтобы воспользоваться его услугами, нужен мобильный телефон с фирменным бесплатным приложением. При включении приложения автоматически определяется местоположение клиента. На появившейся карте клиент выбирает пункт назначения или вводит точный адрес, и система сразу покажет оптимальный маршрут и рассчитает стоимость поездки. Предлагается опция подбора идеального варианта с учётом индивидуальных потребностей. Нажатием кнопки «подтверждение» клиент осуществляет вызов ближайшей к нему машины, водитель которой сообщит ему о приёме заказа к выполнению.

Преимуществами услуг Shark Taxi являются инновационный подход, использование в своей работе принципов и бизнес-моделей ведущих западных компаний, по-настоящему качественный сервис, лучшие расценки, удобство заказа машины онлайн, парк комфортных автомобилей, круглосуточная работа, надёжность.

Воспользовавшись услугами Shark Taxi, вы никогда не опоздаете в аэропорт, на вокзал или на важную встречу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий