Парфюмерия: как отличить бренд от подделки?

perfume-place1

Сейчас спрос на качественный парфюм очень высок, так и что и ассортимент заставляет растеряться. Но именно на эту продукцию очень распространены подделки. Их можно приобрести не только на рынках или в переходах, но и в элитных магазинах. Как купить парфюмерию в Москве, качественную и оригинальную, и не ошибиться в правильности выбора?

Главные отличия элитного парфюма

Как быть уверенной в покупке качественного парфюма и не попасться на уловку мошенников:

  • Качественная упаковка. Она должна быть аккуратной. Картон – плотный, с четко набитым шрифтом и штрих-кодом. Если вдруг вы заметили ошибку в названии товара, или его упаковка не является качественной, имеет грубую спайку шва – этот продукт будет явной подделкой.
  • Флакон для брендового парфюма изготовлен из неокрашенного стекла. Подделку разливают во флаконы из грубого, некачественного материала. У качественного товара первые «пшики» будут холостыми, это одна из характеристик. Пульверизатор должен быть качественно прикреплен к флакону, трубочка в нем должна касаться дна, но не сгибаться.
  • Аромат. Качественный товар обладает стойким долгоиграющим запахом. Ароматы поддельного продукта не стойкие и быстро испаряются.
  • Цена. Элитная парфюмерия стоит дорого и очень редко поддается продаже с большими скидками. При виде не соответствующей цены стоит задуматься о происхождении этого «бренда».

Выбирая парфюм, не нужно торопиться, все внимательно проверяйте. И тогда вы останетесь довольны своим приобретением, которое будет радовать вас долгое время. Приятных покупок!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий