В обустройстве территории поможет продукция Formpark

Одним из важных сегментов в современной строительной индустрии является производство тротуарной плитки, заборов, фасадного облицовочного камня, компонентов садово-парковой архитектуры, элементов инженерных коммуникаций и тому подобного.

Одним из лидеров в этой области является компания Стандартпарк, выпускающая с 1998 года под торговой маркой Formpark формы, оборудование и материалы для производства плитки, ограждений и МАФ.

формы для производства плитки

Помимо обустройства территорий компания также занимается разработкой и поставкой комплексных решений для очистки, сбора и отвода воды.

С 2001 года Стандартпарк поставляет на отечественный рынок основные виды форм (более сотни наименований). Предлагаемая в каталоге продукция включает формы для производства бордюров, желобов, тротуарной и облицовочно-фасадной плитки, столбов, заборов, элементов садово-парковой архитектуры и инженерных коммуникаций, материалы для изготовления форм, добавки для бетона и производственное оборудование.

Кроме того, на официальном сайте компании http://www.formpark.ru/catalog/smazki/ предлагается смазка для форм Ortolan SEP 711 немецкого производителя в упаковке 1 литр, 5 литров и 200 литров.

Офисы и представительства компании имеются в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Калининграде, Краснодаре, Казани, Симферополе, Волгограде, Красноярске и других городах во всех регионах России, а также на Украине (Киев), в Беларуси (Минск) и в Казахстане (Алмааты).

Преимуществами предложений Formpark являются большой опыт работы в индустрии, разработка комплексных решений для производителей, наличие собственного конструкторского бюро, постоянно расширяющийся ассортимент формообразующей оснастки, наличие широкой торговой сети, предоставление скидок и акционных предложений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий