Входные двери завода «Грань» надёжно защитят любое помещение

В России в связи с интенсивным развитием жилищного и коммерческого строительства наблюдается спрос на строительные материалы и такие важные с функциональной точки зрения внешние элементы зданий и помещений, как входные двери.

Сегодня на рынке представлено огромное множество входных металлических дверей различных производителей. Лидером среди отечественных производителей дверей является завод «Грань» в городе Йошкар-Ола, предлагающий на своём сайте http://dveri-gran.com/ качественные двери собственного производства оптом и в розницу по приемлемым ценам. При этом клиенту предоставляется возможность купить готовые двери, которые можно выбрать из обширного каталога на сайте, или заказать двери по индивидуальным требованиям с выбором конструкции, покрытия, фурнитуры и замков.

Особым спросом среди потребителей пользуются высокопрочные стальные уличные двери с утеплением, изготовленные из наиболее качественных материалов, которые позволяют обеспечить надёжную защиту зданий и помещений, благодаря высокой взломостойкости и прочности.

Двери от «Грани» отличаются высокой степенью взломостойкости, противопожарными и теплозащитными свойствами и хорошей звукоизоляцией, долговечностью, практичностью, а также стильным дизайном и приемлемыми ценами.

Хитами продаж являются модели «Триумф», «Кватро» и «Милан». В частности, стальная дверь «Триумф» благородного коричневого цвета изготовлена в стиле Модерн с внутренней отделкой из пластиковых панелей. Она оборудуется надёжным цилиндрическим замком и вспомогательным сувальдным замком.

входные двери

Преимуществами предложений компании «Грань» являются большой опыт работы, лидирующие позиции на рынке, разумная ценовая политика, использование в производстве новых технологий и качественных материалов, широкий ассортимент предлагаемой продукции, внедрение системы технологического контроля, возможность оформления индивидуального заказа.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий